0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

Food-retail объявит о планах экспансии на REX 2016

время публикации: 14:20  15 февраля 2016 года
20-22 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», пав. 7 состоится международная выставка и форум по недвижимости REX 2016.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, число экспонентов нашей выставки растет, к их пулу присоединяются новые участники, в числе которых крупнейшие девелоперские и розничные компании России. Так, в текущем году свои стенды представят ведущие продуктовые сети ГК «ДИКСИ», «Карусель», BILLA, «Лента», впервые принимающая участие в выставке REX, и многие другие игроки рынка. На их стендах вы сможете узнать об их планах экспансии, о приоритетных для них регионах, форматах, которые они будут активно развивать в ближайшем будущем, и многом другом.

Татьяна Максимова, директор выставки REX, отметила: «Широкая представленность российских продуктовых сетей на нашей коммуникационной площадке соответствует общим трендам на рынке торговой недвижимости и ретейла. Сегодня игроки продуктовой розницы активно развиваются и ищут лучшие площадки».
Узнать подробности и зарегистрироваться можно по ссылке>>>

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации мероприятий. Ежегодно свыше 500 выставок, организованных компаний Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 43 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 41 офисах работают по всему миру. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Выставка REX (Real Estate eXhibition), проводится с 2004 года и является крупнейшим и наиболее авторитетным отраслевым мероприятием в России, посвященным торговой недвижимости, которую ежегодно посещают более 5,000 человек.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности