0/5

Новости сегодня

08:00 Главное за неделю: «Ашан» остается в России, первая fashion СТМ от Lamoda, у ЦДМ на Лубянке новый владелец
19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
Все новости →

Состоялись матчи шестого тура чемпионата «LIGA RETAIL»

Состоялись матчи шестого тура чемпионата «LIGA RETAIL»
время публикации: 12:28  14 мая 2015 года
Теги:
13 мая 2015 г. на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках состоялись матчи шестого тура чемпионата в рамках увлекательных корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «A» «X5 Retail Group» уступил лидеру, команде «Ginza Project» - 0:5, «Johnson & Johnson» не совладал с коллективом «Siemens» - 2:3. «LVMH» не нашёл аргументов против атакующей линии дружины «NIKE» - 1:7. А «Финам» и «L`Oreal» разошлись миром 1:1. Ровно через неделю в очной встрече команд «Ginza Project» и «Siemens» будет определён победитель чемпионата: нынешнему лидеру турнира для завоевания титула достаточно не проиграть.

097.jpg

Дмитрий Титов, представляющий компанию «NIKE» прокомментировал: «Не ожидали такого счёта, потому что все команды борются. Посмотрели предыдущие результаты – команда соперника играет достаточно упорно. Повели 3:0, и потом стало легче, но мы не можем без проблем, пропустили, затем вроде собрались и забили ещё. Трудно сказать, сколько мы наберём очков, но хотим последнюю игру выиграть и попасть максимально высоко: может быть даже в «тройку», хотя в первых играх потеряли много очков – как всегда долго «втягивались» в сезон». 

В Дивизионе «B» «KFC» крупно выиграл у «Jeans Symphony» - 11:1. «Объединенные кондитеры» переиграли «Дикси» - 3:2. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» был сильнее команды «OBI» и также с результатом 3:2. Футбольный коллектив «Inventive Retail Group» одолел соперников из команды «ОКЕЙ» - 6:2. Поединок за звание победителя первенства в Дивизионе «B» между «Inventive Retail Group» и «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», в котором первых устроит и ничейный исход, пройдёт в следующую среду. 

006.jpg

Представляющий компанию «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» Ильдар Фахреев поделился своими впечатлениями о матче: «Был очень трудный матч. Конечно, здорово, что нас выручал вратарь Женя (Саурин – прим.), а также что ребята в нападении и в обороне отыграли традиционно надёжно. Где-то играли на контратаках, где-то – от обороны, спасибо команде за игру, будем готовиться к следующему матчу». 

"LIGA RETAIL" - это чемпионат, который проходит с 2011 года 2 раза в году, осенью и весной. Этот проект - беспрецедентное для России отраслевое корпоративное соревнование среди  компаний розничной торговли. Начиная с весны 2012 года, чемпионат проходит под руководством компании РУСПОРТИНГ, что позволит поднять его качество на привычную для проектов нашей компании высоту. Команды делятся на дивизионы в зависимости от уровня мастерства. С увеличением количества компаний-участниц число дивизионов также возрастет, и градация по силам станет еще более точной.
0


Реклама на New Retail. Медиакит