Лента Новостей
Все новости →"Черная пятница" стартует на Amazon на неделю раньше
время публикации: 16:19 18 ноября 2015 года
Крупнейший американский онлайн-ритейлер Amazon начнет глобальную распродажу, приуроченную к "Черной пятнице", на неделю раньше.
Уже с 20 ноября пользователи смогут приобрести товары со скидкой. Amazon решил пойти на этот шаг, несмотря на то, что в этому году "Черная пятница" будет проходить только 27 ноября. Такая информация в пресс-релизе компании.
Черная пятница устраивается сразу после Дня благодарения в США, который в этому году выпадает на 26 ноября.
Представители Amazon сообщили, что начиная с 20 ноября каждые пять минут на сайте будут появляться новые сделки со специальными скидками (Deals of the Day).
Интернет-ритейлер также предлагает активно использовать мобильное приложение Amazon и программу Prime (стоимостью $99 в год). Так, более 150 самых выгодных сделок (Lightning Deals) будут доступны только через приложение, а пользователи Prime получат доступ к большинству скидок на полчаса раньше остальных юзеров онлайн-магазина.
Читайте также в новостях:
16:35, 10 июня 2026
16:35, 21 апреля 2026
12:45, 19 марта 2026
14:50, 10 февраля 2026
Самое популярное
-
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
-
Кейс «Лемана ПРО»: как цифровые ценники изменили клиентский опыт в магазинах сети
-
Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
-
Трафик — главная проблема нового сайта, о которой забывают
-
Порог, дедлайн и метрика: три решения, без которых рекламный бюджет на Wildberries утекает сам
Конкурс кейсов






