0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Globus ищет новые площадки и усиливает менеджмент, активы Metro Cash & Carry переданы во внешнее управление, утверждены меры поддержки пострадавших селлеров
19:00 15 октября на New Retail пройдет бесплатный вебинар на тему «Как создать продукт, который точно будет продаваться?»
18:15 «Перекрёсток» представил лимитированную коллекцию персонажей «Мишки‑крутышки»
Привычные механики удержания работают хуже. Что делать бизнесу?
17:50 Большинство россиян хотят сами выбирать дорогие гаджеты в подарок
17:25 Треть россиян ежедневно применяет ИИ для выбора товаров
17:00 В России продажи электромобилей и гибридов увеличились на 92,6%
Сотрудник 24/7 в каждом магазине: как видеоаналитика меняет управление розничной сетью
16:35 Компании назвали ключевые виды допобразования при подборе кадров
16:10 Россияне отдают предпочтение маркетплейсам при покупке одежды
15:45 METRO приняла решение закрыть все свои магазины в Казахстане
Потребительский экстремизм в доставке еды: как бренды защищаются от фейковых жалоб
15:20 ФАС держит на контроле ситуацию с ценами на красную рыбу
14:55 QSOFT, «Ашманов и партнеры» и ATU EXPRESS запускают серию мероприятий «Back to e-com»
14:30 Россияне стали чаще заказывать комплексные наборы готовой еды
Нейросеть читает отзывы за покупателя: как ритейлеру управлять репутацией в ИИ-ответах
14:05 Лабораторные тесты опровергли данные о сальмонелле в наггетсах «Мираторга»
13:40 58% россиян возвращали товары в 2026 году
13:15 Nike сокращает рабочие места и меняет структуру бизнеса
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в сентябре
10:00 Вернутся ли западные бренды в Россию: что рынок думает о перспективах возвращения
10:00 Tarkett: миграция на Postgres Pro Enterprise для 1С в рамках проекта перехода с SAP на 1С:ERP
10:00 Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
10:00 Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
Все новости →

«Азбука Вкуса» обновила программу лояльности

время публикации: 14:58  04 апреля 2016 года
4 апреля 2016 года «Азбука Вкуса» обновила клубную программу «Вкусомания». Теперь программа обеспечивает глубокую персонализацию и адаптируется под нужды покупателя, предлагая ему бонусы за все покупки и новые сервисы за исключением товаров по промо-акциям.

Программа лояльности «Азбуки Вкуса» существует уже более 15 лет, за время её существования выдано более 1 миллиона карт. В 2013 году была запущена коллекционная программа «Вкусомания», в которой участвовало порядка 60% покупателей. Свыше 15% держателей карты лояльности скачали и пользуются мобильным приложением «Вкусомания». В рамка обновленной программы клиенты могут одновременно копить бонусы за покупки, которые можно использовать для оплаты товаров и услуг «Азбуки Вкуса», и марки, которые можно обменивать на высококачественные товары для дома.

Помимо оплаты товаров в супермаркетах «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily» и онлайн-магазине av.ru, накопленные бонусы можно использовать для приобретения билетов на мастер-классы, дегустации, детские праздники и т.п. Также есть возможность пожертвовать бонусы в пользу подопечных партнёрского благотворительного фонда.

«Наша основная цель состояла в том, чтобы вовлечь в обновленную «Вкусоманию» максимально широкую аудиторию потребителей. Именно поэтому в программе предусмотрено большое число персональных предложений, учитывающих вкусы и образ жизни покупателей, - рассказывает директор по маркетингу компании «Азбука Вкуса» Галина Ящук.- Мы не оставили без внимания пользователей смартфонов и серьезно доработали мобильное приложение, где появился инновационный для российского ритейла функционал и элементы геймификации».

Возможности мобильного приложения позволяют копить бонусы всей семьёй: к бонусному счёту можно привязать дополнительную виртуальную карту. При этом носить с собой пластиковую. карту необязательно — штрих-код, хранящийся в мобильном приложении, на кассе сканируется прямо с экрана смартфона. 

В обновленной «Вкусомании» большое внимание уделено развлекательному контенту. Пользователи смогут получать кулинарные рецепты от бренд-шефа «Азбуки Вкуса» и делиться впечатлениями о работе магазинов. Для активных пользователей социальных сетей предусмотрена коллекция бейджей, которые участники программы получают в зависимости от характера и частоты своих покупок.

Действующую дисконтную карту можно обменять на клубную карту «Вкусомания» во всех супермаркетах «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily» и онлайн-магазине av.ru, начиная с 4 апреля 2016 года. Срок обмена карт не ограничен.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности