0/5

Лента Новостей

18:15 «Пятёрочка» вывела на полки зерновой кофе собственного бренда
17:50 Эксперт Nikoliers: закрытия ТЦ в России будут точечными
17:25 Грузия возобновила поставки дыни в Россию спустя четыре года
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
17:00 Путин поручил разработать программу восстановления логистики и складов после атак
16:35 Суд встал на сторону «Самоката» в споре с Роспатентом
16:10 Rendez-Vous в осенне-зимней кампании впервые раскрыла смысл названия бренда
Как проверять новых и действующих контрагентов: риски и реальные кейсы поставщиков
15:45 Декатлон закрывает свой первый гипермаркет на юго-западе Англии
15:20 К 1 сентября Ozon Банк назвал самые популярные схемы кибермошенничества против школьников
14:55 В Иркутске приступили к строительству логистических центров для торговых сетей
Как продавать сложные продукты через поиск: SEO для сделок с длинным циклом
14:30 Розничные цены на бахчевые в крупных сетях сократились на 40%
14:05 Роскачество впервые выдало сертификат на функциональный напиток
13:40 Зумеры стали ключевым драйвером роста вторичного рынка люксовых товаров
Будущее гастрономии: 5 ресторанных концепций, которые меняют мировой рынок
13:15 Исследование: покупатели считают сайт бренда показателем его надёжности
12:50 Торговые центры России массово нуждаются в реконцепции и модернизации
12:25 Контрафакт стал массовым явлением в сегменте автозапчастей
Сколько стоит бухгалтерия, HR или закупки: методика расчета полной стоимости функции
10:00 Успеть до 1 декабря: как «Честный знак» перестраивает работу складов электротехнических компаний
10:00 Юридическая сторона ИИ: как ритейлеру не нарушать законы РФ, используя нейросети
12:00 Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспективе
Ответить по-человечески: как сервис становится конкурентным преимуществом российского ритейла
10:00 Спрос, цена и экономика решения: как сырьевые шоки меняют планирование в FMCG
Все новости →

«Азбука Вкуса» обновила программу лояльности

время публикации: 14:58  04 апреля 2016 года
4 апреля 2016 года «Азбука Вкуса» обновила клубную программу «Вкусомания». Теперь программа обеспечивает глубокую персонализацию и адаптируется под нужды покупателя, предлагая ему бонусы за все покупки и новые сервисы за исключением товаров по промо-акциям.

Программа лояльности «Азбуки Вкуса» существует уже более 15 лет, за время её существования выдано более 1 миллиона карт. В 2013 году была запущена коллекционная программа «Вкусомания», в которой участвовало порядка 60% покупателей. Свыше 15% держателей карты лояльности скачали и пользуются мобильным приложением «Вкусомания». В рамка обновленной программы клиенты могут одновременно копить бонусы за покупки, которые можно использовать для оплаты товаров и услуг «Азбуки Вкуса», и марки, которые можно обменивать на высококачественные товары для дома.

Помимо оплаты товаров в супермаркетах «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily» и онлайн-магазине av.ru, накопленные бонусы можно использовать для приобретения билетов на мастер-классы, дегустации, детские праздники и т.п. Также есть возможность пожертвовать бонусы в пользу подопечных партнёрского благотворительного фонда.

«Наша основная цель состояла в том, чтобы вовлечь в обновленную «Вкусоманию» максимально широкую аудиторию потребителей. Именно поэтому в программе предусмотрено большое число персональных предложений, учитывающих вкусы и образ жизни покупателей, - рассказывает директор по маркетингу компании «Азбука Вкуса» Галина Ящук.- Мы не оставили без внимания пользователей смартфонов и серьезно доработали мобильное приложение, где появился инновационный для российского ритейла функционал и элементы геймификации».

Возможности мобильного приложения позволяют копить бонусы всей семьёй: к бонусному счёту можно привязать дополнительную виртуальную карту. При этом носить с собой пластиковую. карту необязательно — штрих-код, хранящийся в мобильном приложении, на кассе сканируется прямо с экрана смартфона. 

В обновленной «Вкусомании» большое внимание уделено развлекательному контенту. Пользователи смогут получать кулинарные рецепты от бренд-шефа «Азбуки Вкуса» и делиться впечатлениями о работе магазинов. Для активных пользователей социальных сетей предусмотрена коллекция бейджей, которые участники программы получают в зависимости от характера и частоты своих покупок.

Действующую дисконтную карту можно обменять на клубную карту «Вкусомания» во всех супермаркетах «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily» и онлайн-магазине av.ru, начиная с 4 апреля 2016 года. Срок обмена карт не ограничен.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности