0/5

Лента Новостей

10:30 Главное за неделю: скандальный тур Rendez-Vous, «Адамас» продал бизнес, названы самые подделываемые бренды в 2025 году
18:10 Цены на какао-бобы опустились ниже психологической отметки в $4 тыс. за тонну
17:45 «Самокат»: более трети россиян покупают запретные для них в детстве продукты
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
17:20 Роспотребнадзор объявил результаты проверок маркировки товаров
16:55 Владислав Бакальчук учредил новую компанию
16:30 Wildberries снизит комиссии для российских производителей обуви
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
16:05 Чек Индекс: число покупок детских товаров в 2025 году снизилось на 8%
15:40 Спрос на ИИ-навыки в ритейле за год вырос на четверть
15:15 По итогам 2025 года доля СТМ в товарообороте «Пятёрочки» превысила 25%
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
14:50 В РФ зафиксировано максимальное за 6 лет снижение темпов розничного кредитования
14:25 «Стокманн» запускает на своем маркетплейсе раздел для покупок из-за рубежа
14:00 Продажи крепленого пива за полугодие выросли на 42%
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
13:35 X5 за год привлекла более 40 новых поставщиков готовой еды
13:10 EcomWeekend пройдет в Магнитогорске с 12 по 15 февраля 2026 года
12:45 Продажи наушников и гарнитур в 2025 году стали рекордными за последние пять лет
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
10:00 Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
10:00 Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
10:00 Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
10:00 Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
Все новости →

Бутик AIZEL Moscow запустил проект совместно с “НОВАТЕК АРТ”

время публикации: 17:38  12 апреля 2016 года
Начиная с апреля бутик AIZEL Moscow станет площадкой для самых востребованных Street Art художников России при поддержке “НОВАТЕК АРТ”,  ведущей компании в области организации фестивалей уличного искусства и создании крупномасштабных стрит-арт-объектов с привлечением российских и мировых художников.
Бутик предоставил одну из стен своего пространства таким художникам, как Mednoy, Slava PTRK, kAshak, 310 squad, которые будут каждый месяц обновлять облик стены в течение 6 месяцев.

“Граффити, оставаясь уличным искусством, давно вышло за рамки улиц, проникая во все сферы дизайна. До сегодняшнего дня в Москве не существовало подобных проектов, которые пытались бы объединить моду, пространство и современное уличное искусство. Для нас важно поддерживать это направление и художников сегодня, чтобы они стали нашим завтра”, - комментирует основатель бутика AIZEL Moscow, Айсель Трудел.

"Стрит-арт - молодое и дерзкое искусство - активно развивается и вызывает большой интерес в мире: оно завоевывает не только улицы, но и аукционы, галереи и частные лофты. Уличное искусство проникает в индустрию кино, рекламы и моды. Площадка магазина AIZEL - отличная возможность, чтобы познакомить аудиторию модных бутиков с “маргинальным”  искусством улиц", - рассказывает Иван Пантелеев, куратор проекта и генеральный директор "НОВАТЕК АРТ". 

Первой работой в AIZEL Moscow стало граффити группы 310 squad  - “Для своей работы мы выбрали собирательный мужской образ, которым захотелось разбавить этот женский рай, который не мыслим без мужчины. У каждой девушки он свой, тот для которого хочется быть самой-самой”.

Увидеть работы может каждый желающий, 7 дней в неделю, по адресу: Столешников пер. 10/3, бутик AIZEL Moscow, тел. +7 (495) 629 95 01. Часы работы: пн-сб 11.00-22.00, вс. 12.00-22.00
0