0/5

Новости сегодня

09:25 ФАС направит в Ozon запрос в связи с введением сервисного сбора с ПВЗ
20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
Все новости →

Ритейлер Quiksilver провел сноубордический лагерь в Сочи

Ритейлер Quiksilver провел сноубордический лагерь в Сочи
время публикации: 17:36  14 апреля 2016 года
С 26 марта по 9 апреля на всесезонном курорте «Горки Город» прошло самое масштабное и яркое событие этой сноубордической зимы – сноу-лагерь Quiksilver New Star Camp. 
Лагерь, который проводится уже в третий раз, в этом году собрал более 5000 участников из России и других стран, всех лучших сноубордистов и лыжников страны, а также 10 звезд мирового сноубординга и более 100 семей с детьми – это новый уровень для подобных мероприятий. Каждый день – катание в парке, построенном лучшей командой шейперов России и США, профессиональные и любительские соревнования, уроки от опытных инструкторов и отличная музыка на высоте 2200 метров над уровнем моря, дважды в день – вдохновляющие занятия йогой, каждый вечер – скейтбординг в рампе, лекции, кинопоказы и жаркие вечеринки.

Расписание соревнований на лагере было продумано так, чтобы каждый желающий смог принять в них участие, независимо от его уровня и стиля катания. Женский контест Roxy Disco vs Rock, фановый слаломный спуск Lib Tech Banked Slalom, собравший максимальное количество участников, креативный контест DC Shred Games, самые азартные соревнования лагеря Red Bull Roll the Dice, а также финал серии соревнований и шоу Nissan X-Tour с показательным выступлением известного мотофристайлера Алексея Колесникова.

Из приглашенных райдеров больше всего ожидали знаменитого лыжника Кандида Товекса, родоначальника стиля нью-скул, чьи POV-ролики “One Of Those Days” собрали по нескольку миллионов просмотров. «Очень большой сюрприз, что здесь столько народу, - сказал Кандид на своей лекции, - Quiksilver всегда отлично организует мероприятия, я тут уже не первый раз. Тут все здорово сделано для любителей лыж и сноуборда, так что дам совет начинающим осваиваться на склонах — катайтесь на лыжах в любом месте и в любое время, как только будет возможность. В парке, по перилам, на любой трассе, пробуйте разные стили стили».

Лекции проекта Boardspeakers проходили каждые два дня: на этих мероприятиях слушатели могли узнать от опытных экспертов индустрии, как избежать травм при катании, какие бывают основные ошибки начинающих сноубордистов, как снимать на экшн-камеры, что скрывается за кулисами больших шоу и другие интересные факты и истории ведущих экспертов, без которых невозможен сноубордический лагерь.

Каждый день начинался с тонизирующего занятия йогой, которое в хорошую погоду проходило на залитой солнцем террасе с потрясающим видом на горы, и заканчивалось вечерними практиками по растяжке и укреплению мышц, что так необходимо всем, кто катается в горах.
 
Вечерняя программа с приглашенными звездами не давала участникам заскучать: каждый вечер в New Star Bar’e или в клубе Sky Club с самым качественным музыкальным и световым оборудованием проходили грандиозные вечеринки с европейскими и именитыми российскими диджеями.

В начале сноубордического сезона на курорте «Горки Город» заработал розничный магазин Quiksilver, где можно найти всё необходимое не только для катания, но и линию купальников и бордшорт для походов в СПА и принятия солнечных ванн на склонах, фитнес-коллекцию и повседневную одежду для города. Также на курорте функционирует школа Quiksilver New Star School, где участники лагеря могли не только записаться на первичное обучение катанию на лыжах или сноуборде и попробовать свои силы во фристайле, но и взять на тест последние новинки от Lib Tech, GNU, DC и ROXY. После окончания лагеря школа и магазин продолжают свою работу в штатном режиме.
0


Реклама на New Retail. Медиакит