0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
17:50 На полках магазинов может стать больше овощей и фруктов из Иордании
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
17:25 Закупки систем прогнозирования спроса в ритейле выросли на 90%
17:00 Власти планируют повысить акцизы на табачную продукцию
16:35 Продажи упаковочных материалов выросли на 34%
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
16:10 В крупных городах стало проще открыть ПВЗ Wildberries
15:45 Почти половина россиян использует ИИ при поиске работы
15:20 София Трофимова возглавила направление коммерческой недвижимости в УК «Место встречи»
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
14:55 В России рассматривают повышение акцизов на алкогольную продукцию
14:30 Ozon упростил программу поддержки продавцов fashion‑товаров
14:05 Россияне перечислили основные причины потери доверия к брендам
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
13:40 Скидки за счёт продавцов на маркетплейсах достигли предела — экспертное мнение
13:15 NIQ продала российские активы Nielsen и GfK
12:50 Ювелирных магазинов стало на 4,5% меньше
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
10:00 Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
10:00 Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
Первая линия продаж уходит AI-агентам: почему бизнес больше не отвечает клиентам вручную
10:00 Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
Все новости →

«Солнечные продукты» расширяет линейку федерального бренда

время публикации: 14:01  07 июня 2016 года
Холдинг «Солнечные продукты» объявляет о начале выпуска салатных заправок «Я люблю готовить», созданных на основе высококачественных растительных масел с добавлением специй и приправ. Новая линия по производству салатных заправок запущена на площадке Московского жирового комбината. В начале июня салатные заправки «Я люблю готовить» появились в федеральных и локальных розничных сетях в крупных городах России. 

Салатные заправки «Я люблю готовить» — это натуральные готовые к употреблению заправки, приготовленные из смеси растительных масел с добавлением натуральных ароматных трав и пряностей. Ассортимент заправок включает 4 вкуса, созданных на основе уникального сочетания ингредиентов: смесь растительных масел, сушеные травы, специи и приправы. Основа салатных заправок — высококачественное подсолнечное масло первого отжима, производимое из отечественного сырья на Аткарском маслоэкстракционном заводе, входящем в состав холдинга «Солнечные продукты». Оно проходит дополнительную подготовку для получения лучших органолептических свойств, настаивается на смеси натуральных специй, пряностей и трав. Эта технология придает новому продукту уникальный вкус и позволяет использовать их для приготовления широкого ассортимента салатов и холодных блюд. 

Рецептура и технология производства заправок были разработаны в инновационном центре «Солнечных продуктов» с учетом высоких требований к натуральности ингредиентов, российских и международных стандартов качества. На предприятиях холдинга внедрена двухступенчатая процедура контроля на каждом этапе, охватывающая весь производственный цикл: от выращивания или закупки маслосырья для отжима до этапа фасовки и складирования готовой продукции. 
«Вывод на рынок салатных заправок «Я люблю готовить» — одно из мероприятий в реализации стратегии холдинга по расширению линейки брендовой продукции, в том числе в новых продуктовых сегментах. Наши производственные мощности обеспечены собственным высококачественным маслом, производимым на заводах холдинга. А экспертиза в области пищевых технологий и отработанные цепочки поставок ингредиентов позволяют «Солнечным продуктам» фокусироваться на создании инновационных продуктов питания. В России это первый продукт, создающий реальную альтернативу импортным премиальным заправкам», — отмечает генеральный директор холдинга «Солнечные продукты» Олег Подгорный. 
 
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности