0/5

Новости сегодня

17:25 Бренд 12 STOREEZ выпустил первую коллекцию изделий для дома
17:00 СТМ увеличивают средний чек на 32% — исследование
16:35 «Теремок» в Петербурге увеличит на 30% количество летних террас
Задача – нарастить продажи строительного оборудования: как крупная торговая компания решила ее с помощью мотивационной платформы
16:10 Запуск первого логистического центра Wildberries в Узбекистане переносится
15:45 Роскомнадзор рассмотрит предложение о блокировке TikTok
15:20 Рынок авто с пробегом в марте впервые за полгода превысил отметку в 500 тыс. единиц
С чем сталкивается современный рынок труда или как «хантить зумеров»
14:55 Оборот рынка пекарен в 2023 году вырос на 10% год к году
14:30 Производство шоколада в России выросло на 9%
14:05 Роскачество: сосиски со Знаком качества производятся только в трех регионах
Модный AI: как AI-технологии помогают фэшн-индустрии и фэшн-ритейлу
13:40 Эксперты рассказали о зарплатных ожиданиях россиян в 2024 году
13:15 «АвтоВАЗ» предложил поднять в 2024 году утильсбор для машин с двигателем от 1 до 2 л
12:50 Lamoda: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75% россиян
Кейс: Теряли деньги в несезон из-за текучки продавцов, а потом внедрили корпоративное обучение и увеличили продажи
12:25 «Ашан» опроверг слухи об уходе с российского рынка
12:00 INFOLine представил рейтинг российского рынка косметики
11:35 Samsung снова обогнал Apple по мировым продажам смартфонов
Все новости →

Весенний сезон чемпионата «Liga Retail» завершился

Весенний сезон чемпионата «Liga Retail» завершился
время публикации: 14:14  11 июня 2015 года
Теги:

10 июня 2015 г. на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» состоялись финальные матчи и игры за третье место кубковых соревнований в рамках корпоративного турнира «Liga Retail» по футболу, который организует и проводит компания «Руспортинг».

В финальном матче «Кубка 1» коллектив «Ginza Project» одолел команду «Inventive Retail Group» - 4:1. В игре за третье место «Johnson & Johnson» проиграл коллективу «NIKE» - 3:4. Надо заметить, что не только на футбольном поле первенствовали участники дружины «Ginza Project»: почти три десятка верных болельщиков гнали своих любимцев вперёд с первой и до последней секунды решающего противостояния, итогом которого стал их кубковый триумф и «золотой дубль» по итогам дебютного сезона. 

246.jpg

По окончании финала группа поддержки команды победителей получила специальный приз. В решающем матче «Малого Кубка 1» «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» не совладал с командой «Siemens» - 2:4. А в поединке за 3-е место футболисты дружины «LVMH» были сильнее коллектива «X5 Retail Group» - 1:0. 

Игрок компании «NIKE»  Роберт Назаретян прокомментировал: «К сожалению, не все игроки приехали на прошлый матч: мы рассчитывали сыграть в финале, но пришлось играть за третье место. Мы «бодались», как и соперник, к сожалению, наша команда бежала вперёд, сломя голову, не думая об обороне. Пропустили три мяча, но повезло, что в конце матча Андрей Рогочев забил».

248.jpg

Игрок компании «Объединенные кондитеры» Артём Жучков также прокомментировал : «Мы вышли на эту игру с большим настроем и победили именно за счёт настроя, поскольку капитан команды Камиль Нурулов дал нам определённую установку, установку на победу. Хочу сказать спасибо своей команде: все хорошо отработали, а также хотел бы поблагодарить за игру команду соперника».

В решающей встрече «Кубка 2» «L`Oreal» уступил «OBI» - 5:7. В матче за третье место «KFC» проиграл команде «Дикси» -1:3. И во встречах «Малого Кубка 2» «Объединенные кондитеры» переиграли дружину «Финам» - 3:2, завоевав почётный приз. А коллектив «ОКЕЙ» после ничьей со счётом 4:4 в основное время в матче против команды «Jeans Symphony» уступил ей в серии пенальти – 2:3. Сезон завершён: мы поздравляем его участников с этим событием, и будем рады видеть всех вас на старте нового, осеннего турнира «Liga Retail».


0


Реклама на New Retail. Медиакит