Лента Новостей
Все новости →Мобильные операторы РФ снизили цены на iPhone до 20%
время публикации: 22:15 25 марта 2015 года
Мобильные операторы «Билайн» и «МТС» снизили цена на новые мобильные гаджеты от Apple на 15-20%.
Теперь смартфоны можно приобрести на 13 000 дешевле. В «Билайн» стоимость iPhone 6 Plus с памятью в 128Gb упала с 64 990 рублей до 51 990 рублей.
Ранее стоимость смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus опустилась в магазинах «Юлмарт» и «Связной». При этом стоит отметить, что в «Мегафоне» цены на данные смартфоны пока не опускались.
Эксперты считают, что снижение розничных цен было сделано для того, чтобы подстегнуть стагнирующий рынок премиум-сегмента. Однако представители операторов, в чьих розничных точках цены на смартфоны Apple были уменьшены, признаются, что это было сделано для того, чтобы стимулировать потребление мобильного интернета. Как известно, гаджеты с большими экранами потребляют большое трафика.
Читайте также в новостях:
09:56, 24 декабря 2017
13:22, 09 декабря 2016
14:54, 17 июня 2016
09:41, 22 января 2016
Самое популярное
-
Наши люди ездят в ТЦ на такси: чем сегодня привлечь покупателя в торговый центр
-
Продажа идей вместо товаров: главные принципы пост-материального маркетинга
-
Платформенная занятость 2026: что HR нужно знать, чтобы не потерять кадры и репу...
-
СТМ в странах Азии: тренды, примеры и особенности
-
ИИ в ритейле-2025: глобальные тренды и российские реалии