Лента Новостей
Все новости →Adidas и Reebok открыли магазины в ТРЦ "Макси" в Туле
время публикации: 13:11 08 апреля 2016 года
Магазины Adidas и Reebok уже работают в ТРЦ «Макси» в Смоленске, Сыктывкаре, Петрозаводске и Вологде.
В торгово-развлекательном центре «Макси» в Туле состоялось открытие магазинов международных брендов Adidas и Reebok.
Торговые точки разместились на площадях 384 и 273 кв.м соответственно. Открывшийся в ТРЦ «Макси» отдел Adidas оформлен в интерактивной концепции – HomeCourt, нацеленной на новый уровень коммуникации с покупателями - retailtainment.
Магазины Adidas и Reebok уже работают в ТРЦ «Макси» в Смоленске, Сыктывкаре, Петрозаводске и Вологде.
«Макси Девелопмент» – федеральная компания, развивающая в регионах России сетевой проект торгово-развлекательных центров под единым брендом «Макси». На рынке коммерческой недвижимости компания работает более 10 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России.
Торгово-развлекательные центры компании представлены в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске и Туле. Осуществляется строительство ТРЦ в Архангельске. Торговый комплекс в Кирове находятся на стадии проектирования.
Читайте также в новостях:
20:20, 07 октября 2025
17:50, 04 августа 2025
14:30, 31 июля 2025
15:20, 30 июля 2025
Самое популярное
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...