Лента Новостей
Все новости →Агентство Rocket10 приобрело стартап EveryAds за $1,5 млн
время публикации: 08:40 05 мая 2016 года
Сделка была закрыта в начале мая
Международное агентство мобильного маркетинга Rocket10 купило российскую рекламную платформу EveryAds. Сумма сделки, которая была закрыта в начале мая, составила $1,5 млн. По соглашению, EveryAds станет дочерней компанией Rocket10, а гендиректор стартапа Игорь Заваруев войдет в совет директоров Rocket10. Что касается команды, она продолжит базироваться в Москве и Шанхае.
«Нужно укрупняться. Есть необходимость в ресурсах – как финансовых, так и человеческих, которые в одиночку достаточно тяжело получить», – сделку в интервью порталу Rusbase Заваруев.
Rocket10 – рекламная сеть, запущенная в 2015 году. Охватывает 240 стран, число показов рекламы разных форматов превышает 1 миллиард в день. В числе партнеров-рекламодателей – AliExpress, «Билайн», La Moda и другие.
EveryAds – рекламная платформа, специализирующаяся на перфоманс маркетинге. Основана в 2014 году. Охватывает более 5 тысяч мобильных рекламных сетей (AdColony, Vungle, UnityAds и другие), среди партнеров-рекламодателей – Disney, Elex, IGG и другие.
Читайте также в новостях:
13:35, 30 октября 2025
18:40, 28 октября 2025
17:25, 28 октября 2025
16:05, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...






