0/5

Лента Новостей

16:10 «Закон о маркетплейсах» принят в первом чтении
15:45 За год число просмотров видео на RUTUBE выросло почти в 7,5 раза
15:20 Пользователям МАX стали доступны групповые видеозвонки
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
14:55 М.Видео-Эльдорадо назвала топ-10 игровых ноутбуков в I полугодии 2025 года
14:30 Размер долга кипрского совладельца «Азбуки вкуса» вырос на 813 млн рублей
14:05 Natura Siberica: как россияне относятся к органической косметике
Стоит ли продавать товары на нишевых маркетплейсах: истории селлеров
13:40 Pop Mart патентует товарный знак Labubu в России
13:15 Производитель Zewa запускает туалетную бумагу без втулки
12:50 Wildberries открыл свой первый полностью автоматизированный ПВЗ
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
12:25 Названы регионы с самым высоким спросом на мороженое
12:00 «Ароматный Мир» проведет масштабный ребрендинг
11:35 Ozon начал продавать премиальные катера и яхты
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
11:10 «ВкусВилл» вышел на рынок Армении
10:45 «Соллерс» прогнозирует падение автомобильного рынка России на 30%
10:20 Бывшая структура Unilever вернула в операционное управление фабрику продуктов питания в Туле
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
09:55 Stefano Ricci не планирует уходить из России
09:30 «Иль де Ботэ» просит владельцев ТЦ о скидках на аренду
20:45 «Самокат» и «Купер» начали тестировать совместные ПВЗ
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
20:20 Владелец АО «Киви» объявил итоги второго этапа выкупа депозитарных расписок NanduQ
19:55 Линдси Лохан стала амбассадором Schwarzkopf
19:30 Срок ввода универсального QR-кода для банков предлагается перенести
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
19:05 Shein конфиденциально подал заявку на IPO в Гонконге
18:40 hh.ru: почти половина россиян подключаются к работе во время отпуска
18:15 Спрос на кондиционеры в холодном июне упал на 25%
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
17:50 Финансовые сервисы остаются самыми скачиваемыми приложениями в RuStore
17:25 «ВкусВилл» усиливает маркетинговые идеи с помощью нейросети (ФОТО)
17:00 Как россияне оценивают перспективы бизнеса по открытию ПВЗ – опрос Ozon
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
16:35 АКИТ: за пять месяцев объем интернет-торговли вырос на 39%
16:10 Выручка владельца «Мосгорломбарда» за полугодие выросла в 3,3 раза
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
Все новости →

«АндерСон» откроет первое кафе в стрит-ритейле Санкт-Петербурга

время публикации: 16:44  13 марта 2017 года
Сеть семейных кафе и кондитерских «АндерСон» продолжает развитие на петербургском рынке: в марте на Комендантском проспекте открывается второе заведение в городе и первое в формате стрит-ритейла. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 375 кв. м выступила компания JLL.

«АндерСон» явлется крупнейшей сетью детских кафе в России. Первое заведение было открыто в Москве в 2009 году; на сегодняшний день сеть объединяет около 30 кафе в России и Казахстане, а также детский квест «Дирижабль» в Москве. На рынке Санкт-Петербурга бренд «АндерСон» дебютировал в 2016 году, открыв кафе в самом сердце города, в ТЦ «Галерея».

В кафе по адресу: Комендантский проспект, 10, стр. 1, появится отдельная комната для мамы и ребенка, вторая детская зона для самых маленьких посетителей, за которыми мамы смогут спокойно наблюдать из любой точки кафе. Отличительной особенностью этого заведения станет «мяукающий» интерьер и вязаные элементы декора; дизайн будет выполнен во всех традициях семейства «АндерСон», уютный и домашний.

Вероника Гуринова, менеджер по маркетингу «АндерСона» в Санкт-Петербурге: «Рынок Санкт-Петербурга является одним из приоритетных для нас: его масштаб и большой интерес жителей к качественным специализированным концепциям для детского досуга еще совершенно не удовлетворен. Наше первое кафе, открытое в августе 2016 года, демонстрирует отличные показатели, что стимулирует нас к дальнейшему активному развитию. В наших планах – расширить сеть “АндерСон” в Петербурге минимум до 10 заведений, из них два-три будут открыты уже в 2017 году».

Юлия Корчемная, руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге: «Успех любого заведения зависит в первую очередь от правильно выбранной локации и близости к целевой аудитории. Приморский район занимает лидирующие позиции в Петербурге по количеству жителей, рождаемости и объему нового жилого строительства, что делает его идеальным для открытия семейного кафе. В свою очередь размещение рядом со станцией метро “Комендантский проспект” – центром притяжения всего района – и в непосредственной близости от детских садов и школ гарантирует высокий поток посетителей и успех кафе “АндерСон”».