Лента Новостей
Все новости →Apple может снять iPhone X с производства из-за низкого спроса
время публикации: 09:35 21 января 2018 года
Китайским поклонникам бренда многое не нравится в последней модели iPhone
Американская компания Apple может снять с производства смартфон iPhone X из-за низкого спроса на китайском рынке. Об этом сообщает портал BGR.
По словам инсайдера Мин-Чи Куо из аналитического агентства KGI Securities, Apple впервые может нарушить свою традицию и отказаться от производства iPhone X после презентации нового смартфона. За первые три месяца в 2018 году на рынок может поступить лишь 18 млн смартфонов вместо заявленных 30. Эксперты уверены в том, что iPhone X не сможет повторить успех предшествующих смартфонов.
В частности, ценителям Apple в Китае не нравится вырез в верхней области OLED-дисплея – его площадь заметно уменьшилась из-за фронтальной камеры и датчика Face ID. Помимо прочего, пользователи считают смартфон слишком хрупким.
Поклонники бренда предполагают, что новая версия гаджета может стать первой в истории корпорации, которую снимут с производства сразу после выпуска модификаций смартфонов.
Источник:
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
13:35, 31 октября 2025
18:15, 28 октября 2025
20:15, 22 октября 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






