Лента Новостей
Все новости →Apple назвали устаревшей компанией
время публикации: 15:36 25 апреля 2016 года
Выпуск iPhone SE назвали ошибкой.
Цзя Юэтин, глава китайской LeEco, которая реализует смартфоны, телевизоры, горные мотоциклы и электромобили, назвал американскую компанию Apple устаревшей и неспособной предложить что-либо по-настоящему инновационное.
"Например, месяц назад Apple выпустила iPhone SE. С точки зрения представителя отрасли это продукт с очень низким технологическим уровнем… Мы думаем, что это то, чего им не стоило делать", - слова топ-менеджера RNS.
Сейчас Юэтин сомневается, что Apple может составить достойную конкуренцию его компании. Так, на прошлой неделе компания представила не требующий водителя электрический суперкар LeSEE.
"У Apple есть только индивидуальные приложения. Это было правильным выбором в первой фазе развития мобильных сетей, когда процессоры и сети были недостаточно быстры. Но теперь мы вступаем в новую эру мобильного интернета, и этих проблем более не существует. Более того, раздельные приложения означают лишь большие препятствия для пользователей", - подытожил глава LeEco.
Читайте также в новостях:
20:20, 22 января 2026
20:15, 13 января 2026
20:20, 12 января 2026
13:35, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






