Лента Новостей
Все новости →Apple в очередной раз возглавила рейтинг самых дорогих брендов мира
время публикации: 11:53 12 мая 2016 года
Ее стоимость оценивается в $154,1 млрд. Это на 6% больше в сравнении с результатами прошлого года
Американская компания Apple в шестой раз подряд возглавила рейтинг самых брендов мира . Ее стоимость оценивается в $154,1 млрд. Это на 6% больше в сравнении с результатами прошлого года.
На втором месте - Google, который подорожал на 26% за год, до $82,5 млрд. Тройку лидеров замыкает Microsoft ($75,2 млрд, рост на 9%).
На четвертом месте - Coca-Cola ($58.5 млрд, рост на 4%), на пятом - Facebook ($52.6 млрд, рост на 44%). В десятке самых дорогих брендов также оказались Toyota, IBM, Disney, McDonald's и GE.
Большую часть списка (52 позиции) занимают бренды американских компаний. За США расположились Германия (11 брендов), Япония (8) и Франция (6).
Читайте также в новостях:
18:35, 02 марта 2026
20:20, 22 января 2026
20:15, 13 января 2026
20:20, 12 января 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






