Лента Новостей
Все новости →Бывший топ-менеджер JD стал главой LeEco в России и Восточной Европе
время публикации: 16:35 20 апреля 2016 года
Ранее Виктор Сюй занимал пост руководителя международной бизнес-группы китайской интернет-компании
Экс-глава международной бизнес-группы интернет-компании JD.com Виктор Сюй назначен руководителем китайского онлайн-кинотеатра LeEco по России и Восточной Европе.
«Виктор уже официально в должности глобального партнера группы LeEco и глава LeEco в России и Восточной Европе», -
В начале апреля в СМИ появилась информация о том, что компания LeEco намерена запустить в России онлайн-кинотеатр, а курировать работу российского подразделения предстоит Виктору Сюю. На его же место в должности главы международной бизнес-группы JD.com был назначен Джейсон Чжан.
Сам Виктор Сюй в январе этого года сообщал о том, что JD.com примет участие в развитии онлайн-кинотеатра в России. «Мы интенсивно смотрим на эту возможность вместе с нашими партнерами», - заявлял он.
Читайте также в новостях:
12:50, 05 сентября 2025
19:30, 03 сентября 2025
16:10, 03 сентября 2025
17:25, 01 сентября 2025
Самое популярное
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
Не только тратить: какие IT-решения действительно нужны логистике в 2025 году