Лента Новостей
Все новости →Дистрибутор Haval сменил заместителя директора по маркетингу

время публикации: 20:45 13 января 2025 года
Фото: haval.ru
Бренд Haval присутствует на российском рынке с 2014 года, когда на Московской автовыставке китайский автоконцерн Great Wall Motor представил сразу пять моделей. Первый официальный дилерский центр Haval открылся в Москве в июне 2015 года. На данный момент в России действуют 137 дилерских центров.
Источник: Adindex
Компания «Хавейл Мотор Рус», занятая дистрибуцией автомобилей марки Haval и запчастей, назначила Дмитрия Демидова на должность заместителя директора по маркетингу. Ранее эту позицию занимала Полина Лангборт, которая покинула компанию в конце декабря 2024 года после пяти лет работы.
Перед тем как занять новую должность, Дмитрий Демидов руководил отделом маркетинговых коммуникаций в «Хавейл Мотор Рус». Ранее он также работал менеджером по маркетинговым коммуникациям в «Kia Россия», занимал должность медиаменеджера в «Сбере».Бренд Haval присутствует на российском рынке с 2014 года, когда на Московской автовыставке китайский автоконцерн Great Wall Motor представил сразу пять моделей. Первый официальный дилерский центр Haval открылся в Москве в июне 2015 года. На данный момент в России действуют 137 дилерских центров.
Источник: Adindex
Читайте также:
Tesla впервые превзошла Audi в мировых продажах автомобилей
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 07 мая 2025
10:40, 07 мая 2025
19:50, 06 мая 2025
18:10, 06 мая 2025
Самое популярное
-
SEO 6 в 1: какие метрики должны быть в отчете агентства
-
В мае изменения в маркировке ждут три товарные группы
-
Эксперты оценили новые правила маркировки безалкогольного пива
-
Как поддерживать чистоту в розничных магазинах крупных форматов
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в апреле