Лента Новостей
Все новости →"Эльдорадо" выходит на рынки Киргизии, Молдавии, Армении и Казахстана
время публикации: 16:55 01 июня 2016 года
Торговые точки заработают в Бишкеке, Кишиневе, Ереване, Уральске и Атырау.
В этом году "Эльдорадо" планирует открыть первые магазины в Киргизии, Молдавии, Армении и Казахстане. Все торговые точки будут работать по франшизе.
В столице Киргизии – Бишкеке – откроется несколько магазинов площадью до 1 200 кв. метров, в столице Молдовы – Кишиневе ‒ три магазина площадью до 2 000 кв. метров, в столице Армении ‒ Ереване – один магазин площадью 2 000 кв. метров, а также в двух городах Казахстана ‒ Уральске и Атырау ‒ распахнут свои двери магазины «Эльдорадо площадью 700 - 1 100 кв. метров.
Принятая стратегия экспансии является наглядным подтверждением того, что бренд «Эльдорадо» хорошо узнаваем и популярен за пределами Российской Федерации и вызывает высокую долю доверия у покупателей в соседних государствах.
«К настоящему моменту мы значительно расширили географию экспансии на территории нашей страны, охватили новые города нашими форматами и предоставили их жителям доступ к огромному выбору качественной продукции и высокому уровню обслуживания. Но мы решили не останавливаться на достигнутом и запустили франчайзинг в ряде стран, где бренд "Эльдорадо" пользуется уважением и необходимым признанием. Я искренне верю в успех задуманного, его безусловную эффективность и глубоко горжусь решимостью нашей команды значительно расширить зону присутствия», ‒ подчеркивает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо».
Читайте также в новостях:
13:10, 14 января 2026
10:20, 08 сентября 2025
14:30, 11 октября 2024
11:30, 30 октября 2023
Самое популярное
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
-
Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспе...
-
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
-
Как перейти на новую CRM-платформу за 2 дня перед Чёрной пятницей и получить CTR 5,7%
Конкурс кейсов






