Лента Новостей
Все новости →ФАС одобрила слияние "Аптечной сети 36,6" и А5
время публикации: 13:17 08 июня 2016 года
"36,6" было выдано предписание о совершении действий, которые направлены на обеспечение конкуренции.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ одобрила сделку по слиянию "Аптечной сети 36,6" и аптечной сети А5. Об этом РИА Новости.
Помимо этого, ведомство выдало "36,6" предписание о совершении действий, которые направлены на обеспечение конкуренции.
"ФАС получило ходатайство от "Аптечной сети 36,6" и одобрило это ходатайство с предписанием. Однако компанию, которую покупает "36,6", служба не имеет права раскрывать", — добавили в пресс-службе ФАС.
Ранее сообщалось, что "Аптечная сеть 36,6" планирует завершить слияние с аптечной группой А5 в июле этого года. При объединении развиваемые А5 аптеки планируется перебрендировать в аптеки группы "36,6". В частности, аптеки под брендом А5 станут "36,6", дискаунтер "Норма" - "Горздравом".
Самое популярное
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
-
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
-
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
-
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Конкурс кейсов






