Лента Новостей
Все новости →H&M и Kenzo выпустят совместную коллекцию
время публикации: 08:35 26 мая 2016 года
Она появится в продаже уже 3 ноября.
Гигант масс-маркета H&M и люксовый модный бренд Kenzo в рамках коллаборации выпустят совместную коллекцию. Над дизайном одежды будут работать креативные директора французского производителя предметов роскоши Кэрол Лим и Умберто Леон.
Как пишет RNS, одежда из женской и мужской коллекций поступит в продажу 3 ноября и будет доступна в отдельных магазинах H&M.
До этого, в ноябре, H&M уже выпускала коллекцию совместно с люксовым брендом Balmain, которая вызвала огромный ажиотаж. Вещи были раскуплены за несколько часов, пользователи писали в социальных сетях об очередях, давке, драках, а также перекупщиках, которые перепродавали вещи прямо в магазине с наценкой.
Читайте также в новостях:
17:50, 24 сентября 2026
19:55, 25 августа 2026
18:40, 11 августа 2026
19:05, 13 июля 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






