Лента Новостей
Все новости →Hyundai анонсировал возобновление продаж Sonata в России

Новый автомобиль будет представлен на российском рынке в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifestyle и Business. Стоимость машины в базовой версии составит 1,245 млн руб.
В конце 2012 года Hyundai заявила о планах прекратить поставки Hyundai Sonata в Россию в связи с тем, что спрос на эту модель сильно рос в США и Южной Корее и мощности автоконцерна были перенаправлены на эти рынки. В России же ее заменил другой автомобиль — i40. Представитель Hyundai тогда говорила, что компания видит «больший потенциал именно у этой модели на российском рынке». Но особой популярностью эта модель не пользовалась: в 2017 году было продано лишь 255 машин.
Автомобили Hyundai входят в топ-5 самых продаваемых в России. Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, за первые восемь месяцев 2017 года в стране было продано 46,7 тыс. автомобилей Solaris (четвертое место) и 31,3 тыс. автомобилей Creta (пятое место).
Читайте также:
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник:
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР