Лента Новостей
Все новости →Интернет-магазин Boutique.ru приостановил работу из-за рейдерского захвата
время публикации: 08:56 29 марта 2016 года
Приостановка работы не связана с кризисом и финансовыми проблемами.
Интернет-магазин Boutique.ru временно прекратил работу из-за попытки рейдерского захвата. Об этом на сайте компании.
"Рейдеры парализовали работу компании, и мы больше не можем предоставлять должный уровень обслуживания и ассортимента", - отмечается в сообщении от лица основателя компании и ее генерального директора Дениса Белова.
Согласно тексту, временное приостановление работы интернет-магазина не связано с кризисом и финансовыми проблемами. "Boutique.ru всегда был прибыльной и успешной компанией с безупречной кредитной историей. Мы все - заложники ситуации которая происходит сейчас в стране", - говорится в сообщении.
Интернет-магазин на момент публикации материала не работал. На главной странице Boutique.ru размещено сообщение на следующим текстом: "В результате попытки рейдерского захвата, мы вынуждены остановить работу Boutique.ru. Мы планируем возобновить работу после разрешения ситуации".
Читайте также в новостях:
20:20, 11 марта 2026
16:45, 27 февраля 2026
18:40, 06 февраля 2026
09:25, 26 января 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






