Лента Новостей
Все новости →Компания Apple начала разработку нового iPhone с гибким экраном

время публикации: 09:23 15 октября 2017 года
Разработка ведётся совместно с компанией LG
Как сообщает издание The Investor, компания Apple уже начала разработку нового смартфона, особенностью которого будет гибкий экран. По информации издания, разработка ведётся совместно с компанией LG, которая занимается созданием гибкого OLED-экрана. Для этого создана специальная команда из инженеров.
Также будет создана печатная плата, которую можно будет внедрить в гибкий корпус. Этим занимается подразделение компании LG Innotek.
Отмечается, что производство сгибаемых экранов для iPhone может начаться в 2020 году. Это означает, что Apple, вероятнее всего, выпустит гибкий смартфон позже, чем Samsung, который планирует это сделать в 2018 году.
На данный момент Samsung поставляет OLED-панели для iPhone X. Кроме того, корейская компания готовит к запуску свой собственный складной смартфон Galaxy X.
Источник: REGNUM
Подписывайтесь на канал New Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Читайте также в новостях:
11:35, 04 июня 2025
12:45, 03 июня 2025
12:00, 26 мая 2025
17:45, 15 мая 2025
Самое популярное
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс сам...
-
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровен...
-
Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского ми...