Лента Новостей
Все новости →Крупнейший производитель косметики в России "Арнест" продал бизнес на Украине
время публикации: 13:55 22 марта 2016 года
Прибыль от реализации доли в уставном капитале составила 33 000 руб.
Российская компания "Арнест" продала дистрибуторский бизнес на Украине. Об этом "Ведомости" со ссылкой на отчетность компании за 2015 год.
В документе сказано, что в прошлом году "произошла продажа 100% доли дочерней компании LTD "Арнест Украина". Прибыль от реализации доли в уставном капитале составила 33 000 руб.".
"Арнест" называет себя крупнейшим производителем парфюмерии и косметики в России и странах СНГ. На сайте компании сообщается, что "Арнест" производит по контракту продукцию для Henkel, Unilever, Beiersdorf и др., а также выпускает косметику и парфюмерию под собственными брендами: средства по уходу за волосами «Прелесть», товары для ухода за обувью «Дивидик» и др.
Украина была для компании основным экспортным рынком ближнего зарубежья. Об этом еще в 2014 году рассказывал президент одноименной группы Алексей Сагал журналу «Эксперт Юг».
Продажу украинского бизнеса представители компании не прокомментировали, сославшись на коммерческую тайну. В украинском подразделении на запрос не ответили.
Читайте также в новостях:
15:50, 12 марта 2026
19:50, 18 февраля 2026
19:05, 12 февраля 2026
09:50, 09 февраля 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






