Лента Новостей
Все новости →На выставке в Китае представили смартфон-браслет
время публикации: 11:02 29 апреля 2016 года
Устройство весит 200 грамм, диагональ экрана - 5,2 дюйма
Абсолютно гибкий смартфон представили на выставке новинок hitech-техники в китайском городе Чунцин. Устройство, которое весит всего 200 грамм, можно носить на руке как браслет. При этом все основные функции смартфона сохранены. Работает он на платформе Android.
Экран, диагональ которого составляет 5,2 дюйма, сделан из прочного и гибкого материала - графена. Он выполнен на основе матрицы OLED, которая также известна своими гибкими свойствами. Остальные характеристики телефона остаются засекреченными, Business online.
Смартфон производства пока еще никому не известной компании Interim готов к работе. Правда, многие эксперты отметили, что устройство выполнено грубо, нужно еще поработать над дизайном, качеством изображения и набором функций и приложений.
Читайте также в новостях:
19:55, 01 сентября 2026
17:25, 01 сентября 2026
10:45, 31 июля 2026
09:55, 29 июля 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
Конкурс кейсов






