Лента Новостей
Все новости →Около Красной площади открылся магазин "Аленка"
время публикации: 14:08 19 мая 2016 года
На сегодняшний день уже открыто 116 кондитерских магазинов "Аленка" по всей стране.
Холдинг "Объединенные кондитеры" объявил об открытии нового магазина собственной розничной сети магазинов "Аленка". Торговая точка расположилась прямо возле Красной площади, на Никитинской улице. Об этом говорится в сообщении компании.
На сегодняшний день уже открыто 116 кондитерских магазинов "Аленка" по всей стране. В них представлены сладости не только знаменитых московских фабрик «Красный Октябрь», «РОТ ФРОНТ» и концерна «Бабаевский», но и лучшие изделия из коллекций региональных предприятий, которые входят в крупнейший холдинг страны. Как отмечает холдинг, в некоторых фирменных торговых точках ассортимент составляет более 500 наименований.
В планах кондитеров дальнейшее развитие собственной розничной сети и открытие фирменных магазинов «Аленка» различных форматов: от мини-маркета до крупных кондитерских супермаркетов.
Читайте также в новостях:
12:00, 16 сентября 2021
14:55, 15 июля 2021
09:05, 23 мая 2021
15:30, 19 апреля 2021
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
К Дню России: несколько слов в защиту российской правовой системы
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...