Лента Новостей
Все новости →"Перекресток" опять начал работать по франчайзингу
время публикации: 14:23 18 мая 2016 года
Открытие первого магазина в обновленном формате франшизы состоялось в городе Дедовск Истринского р-на Московской области
Ритейлер "Перекресток" (входит в X5 Retail Group) возобновил франчайзинговую программу, которая была приостановлена в 2014 году в связи с реконцепцией сети супермаркетов. Об этом говорится в материалах компании.
Открытие первого магазина в обновленном формате франшизы состоялось в городе Дедовск Истринского р-на Московской области. Торговая площадь супермаркета – 550 кв. м, ассортимент включает около 7 тысяч наименований товаров, основной акцент сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh.
В рамках обновленной концепции особое внимание уделено эффективной организации торгового зала и световому оформлению. Зонирование пространства, размещение промо предложений и даже цветовая гамма внутреннего пространства сформированы на основании предпочтений покупателей и создают все условия для комфортного совершения покупок.
Франчайзи-партнер по открытию этого магазина успешно управляет еще двумя "Перекрестками" в Московской области (г. Нахабино и г. Красногорск), и до конца года планирует открыть один франчайзинговый магазин в Москве.
Читайте также в новостях:
14:25, 10 ноября 2025
13:10, 06 ноября 2025
15:35, 29 октября 2025
12:20, 21 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...






