Лента Новостей
Все новости →«Почта России» запустит сервис онлайн-платежей
время публикации: 12:30 13 октября 2016 года
Платформа начнет работать летом 2017 года
«Почта России» создает свою версию PayPal. Сервис онлайн-платежей начнет работу летом следующего года и будет интегрирован с различными системами оплаты. Клиенты смогут расплачиваться онлайн с помощью банковской карты и электронных денег,
«Мы не делаем полноценную платежную систему. То, что мы делаем, - это предпроцессинг, который в зависимости от выбранного средства оплаты направит транзакцию в ту или иную платежную систему», - рассказал изданию заместитель генерального директора «Почты России» Родион Шишков.
Сервис приема платежей станет частью онлайн-платформы «Отправка.Почта.Ру», которая была создана для корпоративных клиентов. Она позволяет владельцам интернет-магазинов получать весь спектр услуг, необходимый для e-commerce.
«Мы в долгосрочной перспективе видим себя полноценной платформой для дистанционной торговли, которая делает все, кроме маркетинга и формирования ассортимента», - отметил Шишков.
Читайте также в новостях:
10:45, 27 августа 2025
15:50, 19 августа 2025
20:20, 07 июля 2025
14:55, 19 июня 2025
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?