Лента Новостей
Все новости →Продажу подписки Twitter Blue возобновят 12 декабря

время публикации: 09:20 11 декабря 2022 года
Продажа подписки Twitter Blue будет возобновлена в понедельник. Подписка позволяет пользователям получить галочку верификации. Функция была отключена в ноябре.
О дате запуска сообщается на официальной странице соцсети в Twitter.«Мы перезапускаем Twitter Blue в понедельник, подпишитесь в веб-версии за $8 в месяц или на iOS за $11 в месяц, чтобы получить доступ к функциям, доступным только для подписчиков, в том числе голубую галочку», – говорится в сообщении.
Платная подписка позволит пользователям вдвое сократить объем рекламы, размещать на своей странице видеозаписи большей длительности и получать ранний доступ к нововведениям. Помимо этого, аккаунты с Twitter Blue будут показываться выше в поиске, при упоминаниях и в списках комментариев.
Подписчики смогут также менять описание, имя и фото профиля. Однако в этом случае галочка верификации будет исчезать до перепроверки страницы.
Илон Маск 27 октября закрыл сделку на сумму $44 млрд по приобретению компании Twitter, владеющей одноименной соцсетью. 6 ноября он объявил о намерении ввести платную верификацию аккаунтов в рамках подписки Twitter Blue. Продажа подписки 10 ноября была приостановлена из-за роста числа фейковых аккаунтов.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
SEO 6 в 1: какие метрики должны быть в отчете агентства
-
В мае изменения в маркировке ждут три товарные группы
-
Эксперты оценили новые правила маркировки безалкогольного пива
-
Как поддерживать чистоту в розничных магазинах крупных форматов
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в апреле