Лента Новостей
Все новости →«Связной» начал принимать карты «Мир»

время публикации: 13:31 19 октября 2016 года
Российский федеральный ритейлер «Связной» начал принимать к оплате карты национальной платежной системы «Мир» в розничной сети и интернет-центрах компании.
Теперь клиенты сети «Связной», которая насчитывает 2700 магазинов в более чем 900 городах России, могут оплачивать картами «Мир» покупки, а также различные услуги и сервисы, доступные в магазинах. Воспользоваться картой «Мир» можно также в салонах и интернет-центрах при получении заказа, сделанного на сайте.
«Связной» – один из самых инновационных российских ритейлеров. Начало нашего сотрудничества с крупнейшей розничной сетью значительно расширит не только географию приема карт «Мир», но и возможности их держателей, которые теперь смогут оплатить национальной картой широкий спектр товаров и услуг – от покупки мобильных устройств до бронирования авиабилетов», – отметил коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков.
«Связной» предлагает покупателям не только широкий ассортимент товаров и услуг, но и продолжает совершенствовать процесс покупки, делая его максимально комфортным для клиентов, - отмечает директор по телекоммуникационным и финансовым услугам компании «Связной» Даниил Поколодный. – Карты «Мир» набирают популярность в России, и появление новых возможностей оплаты позволит нам расширить количество платежных сервисов, доступных в салонах «Связного», и в перспективе привлечь в магазины новую аудиторию».
Читайте также в новостях:
08:00, 21 декабря 2024
15:15, 18 декабря 2024
15:45, 26 сентября 2024
17:20, 16 мая 2024
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР