0/5

Лента Новостей

20:40 Каждая третья российская компания в 2025 году пыталась вернуть уволившихся сотрудников
20:15 В Подмосковье работают более 1,2 тыс. МСП-производителей российской зимней одежды
19:50 ФАС: наценки на продукты «первой цены» в торговых сетях снизились на 17,5 п.п.
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
19:25 Более половины предпринимателей ведут бизнес в смартфоне
19:00 «М.Видео» назвала топ-10 смарт-часов и фитнес-браслетов осени
18:35 McDonald's обвинили в обмане потребителей
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
18:10 Рынок подержанных люксовых автомобилей в ноябре вырос на 16%
17:45 Большинство россиян не готовы экономить на продуктах питания
17:20 Роспотребнадзор разработает предложения для регулирования отрасли готовой еды
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
16:55 «Коломенский» инвестировал более 1 млрд рублей в развитие «Волжского пекаря»
16:30 INFOLine: на DIY-рынке крупные ритейлеры вытесняют небольшие сети
16:05 «Авито»: каждый третий россиянин планирует дарить на Новый год гаджеты и бытовую технику
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
15:40 «Яндекс» добивается досрочного прекращения правовой охраны товарных знаков Jaguar Land Rover в России
15:15 Ozon назвал самые трендовые товары 2025 года
14:55 Количество выданных лицензий на продажу алкоголя за год сократилось на 25%
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
14:30 RuStore и F6 назвали основные схемы предновогоднего мошенничества
14:00 LIMÉ открыл кафе в ГУМе на Красной площади (ФОТО)
13:35 «Серый» рынок iPhone в России вырос до 70%
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
13:10 Вакансия в торговых центрах Петербурга за год выросла на 1,6%
12:40 Совет Федерации поддержал закон о блокировке сайтов по продаже табачных изделий
12:15 Расходы россиян на новогодние покупки вырастут на 20-25% год к году
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
11:45 Кикшеринг Яндекс Go за сезон применил к пользователям 130 тыс. штрафных санкций
11:20 «Магнит» открыл в Москве магазин «М.Косметик» в обновленном концепте (ФОТО)
10:50 Нильсен: 62% опрошенных россиян предпочитают покупать отечественные товары
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
10:25 С 12 по 15 февраля состоится XXI ECOMWEEKEND - масштабная конференция лидеров электронной торговли
09:55 Роскачество выявило кишечную палочку в красной икре пяти брендов
09:30 В российском общепите количество заведений сократилось на 3,1%
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
09:00 «Яндекс» запустил новый инструмент для продвижения товаров в ритейл-медиа
20:40 Сбер: доля оплат по биометрии лица за год выросла более чем в 10 раз
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
Все новости →

«Связной» начинает продажи смартфонов Xiaomi в России

время публикации: 16:25  25 мая 2016 года
Теги: Связной
«Связной» открыл предзаказ на смартфоны Xiaomi Mi4i, устройства будут продаваться в розничной сети и онлайн-канале компании. 
«Связной» первым среди российских федеральных сетей начинает продажи смартфона Xiaomi Mi4i -  популярного устройства от мирового лидера по продажам smart-гаджетов*. Интернет-магазин компании открывает прием предзаказов на устройство 25 мая для жителей всех 919 городов присутствия «Связного». Продажи стартуют в июне в интернет-магазине компании и в ряде магазинов ритейлера на территории России.  
  
Покупатели смогут приобрести две модификации устройства – с объемом памяти 16 Гб за 15 990 рублей и 32 Гб за 18 990 рублей. Среди доступных цветовых решений – черный и белый. 
  
«Я с уверенностью могу назвать Xiaomi самым ожидаемым брендом smart-гаджетов на российском рынке, - отмечает президент ритейлера «Связной» Евгений Давыдович. – Появление популярного флагманского смартфона в ассортименте позволит «Связному» привлечь тех покупателей, кто раньше был вынужден покупать этот смартфон у небольших игроков. Теперь клиентам доступны все преимущества федерального ритейлера, прежде всего оперативная доставка, а также расширенные возможности послепродажного обслуживания и официальная гарантия на устройства».  
  
Xiaomi Mi4i станет первым смартфоном китайской компании, представленным в ассортименте «Связного». Ранее ритейлер предлагал планшетные компьютеры китайского бренда, а в начале 2016 года начал продажи фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band и action-камеры Xiaomi Yi. Фитнес-браслеты и action-камера стали самыми популярными товарами в категории smart wearables по объему продаж, поэтому смартфоны компания решила продавать не только в онлайн-канале, но и в розничной сети. 
  
«В 1 квартале «Связной» запускал онлайн-витрину со смартфонами Xiaomi в своем интернет-магазине, чтобы изучить спрос на них, - продолжает Евгений Давыдович. – Посещаемость раздела с «умными» телефонами Xiaomi превысила 350 тыс. уникальных пользователей, что сопоставимо с посещаемостью разделов со смартфонами некоторых А-брендов. Появление Xiaomi Mi4i в нашей сети – это только первая «ласточка» на рынке. Компания не исключает появления в ассортименте «Связного» и других моделей смартфонов китайского бренда в ближайшем будущем». 
  
Объем первой партии закупленных устройств сопоставим с поставками моделей А-брендов. Он позволит удовлетворить спрос на гаджеты Xiaomi в разных городах страны и оценить перспективы бренда на российском рынке.