Лента Новостей
Все новости →«Связной» снизит цены еще на 1 000 товаров
время публикации: 15:10 15 апреля 2016 года
Это произойдет одновременно с запуском ТВ-кампании.
Ритейлер «Связной» снижает цены еще на 1 000 наименований товаров и запускает масштабную рекламную кампанию. 16 апреля на 11 ТВ-каналах и в Интернете стартует масштабная рекламная кампания «Связного». В ней ритейлер расскажет клиентам по всей России о снижении стоимости еще 1000 товаров в своей розничной сети и Интернет-магазине.
Кампания станет продолжением акции ритейлера «WOW! Честное снижение цен», стартовавшей в начале апреля. Среди 1 000 товарных позиций, на которые снижаются цены - смартфоны, планшетные компьютеры, фотоаппараты, smart-аксессуары и сопутствующие товары. Размер скидок достигает уже 70%.
Лицом новой кампании стала Наталия Медведева, известная по шоу Comedy Woman и команде КВН «Федор Двинятин». Для продвижения на ТВ будут использованы 10- и 5- секундные ролики, для продвижения в Интернете – расширенная 15-секундная версия. ТВ-кампания пройдет с 16 по 29 апреля 2016 года, для размещения выбрано 11 телеканалов, среди которых Первый, ТНТ, Матч ТВ, Пятница и другие. Прогнозируемый охват роликов на ТВ и в Интернете составит свыше 20 млн зрителей.
Читайте также в новостях:
08:00, 21 декабря 2024
15:15, 18 декабря 2024
15:45, 26 сентября 2024
17:20, 16 мая 2024
Самое популярное
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...