Лента Новостей
Все новости →Uniqlo увеличил майские продажи на 7,6%
время публикации: 16:00 02 июня 2016 года
Отмечается, что на рост показателей повлияли погодные условия
По итогам мая японский модный бренд Uniqlo увеличил продажи на 7,6% год к году. При этом сопоставимые продажи выросли на 5,9%. Об этом RNS.
Отмечается, что на рост показателей повлияли погодные условия и старт "Золотой недели" (несколько государственных праздников объединенных с выходными, которые начались в Японии 29 апреля и продолжились в первой неделе мая).
В апреле бренды открыл сразу два магазина в России. Первый расположился в московском ТРЦ "Мега Теплый Стан", второй - в петербургском ТРЦ "Мега Дыбенко". Торговая площадь каждой точки составит 1,1 тыс. кв. м.
Читайте также в новостях:
17:00, 15 января 2026
19:55, 09 октября 2025
16:35, 02 октября 2025
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






