Лента Новостей
Все новости →Уволенный основатель American Apparel хочет выкупить активы компании
время публикации: 15:49 07 декабря 2015 года
На сегодня, по словам официальных представителей Дова Чарни, он просто "выражает заинтересованность" в покупке активов.
Основатель и бывший генеральный директор проходящего процедуру банкротства American Apparel Дов Чарни нанял инвестиционный банк Cardinal Advisors, чтобы рассмотреть возможность выкупа активов компании. Об этом RNS.
Прямой речи о покупке активов американского ритейлера пока не идет. Чарни, который пытался вернуть контроль над компанией с самого момента увольнения, нанял Cardinal Advisors, чтобы «рассмотреть варианты», пишет издание.
"Мы можем подтвердить, что в настоящее время сделка не находится на рассмотрении и что г-н Чарни не представил ничего, кроме выражения заинтересованности", - сообщил позднее официальный представитель American Apparel.
Совет директоров компании отстранил Чарни от должности гендиректора в июне 2014 года, в декабре он был окончательно уволен с должностей генерального директора и председателя совета директоров по обвинению в растратах средств компании и многочисленных сексуальных домогательствах.
В октябре 2015 года American Apparel подал заявление в суд на признание компании банкротом.
Читайте также в новостях:
14:25, 11 августа 2017
16:02, 17 января 2017
14:02, 10 января 2017
15:35, 26 декабря 2016
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год






