Лента Новостей
Все новости →В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся монобрендовый бутик одежды PEPEN

время публикации: 11:31 04 апреля 2016 года
Магазин расположился на 3 этаже на площади около 60 кв. м.
В минувшие выходные в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся монобрендовый бутик женской одежды PEPEN.
В бутике представлена женская одежда и аксессуары для любого случая: деловая и офисная одежда, повседневная одежда и вечерние наряды. Ассортимент магазина обновляется еженедельно, всего бренд предлагает более 750 цвето-артикулов в сезон. Базовые вещи коллекций представлены платьями, юбками, блузами, пальто и т.п., завершить модный образ помогут аксессуары от PEPEN – платки, шарфы, ремни.
Интерьер магазина выполнен из экологичных материалов и оформлен в виде гардеробной комнаты, в которой все предусмотрено до мелочей - настроение создают музыка в стиле PEPEN и аромат магнолий, сервис от продавцов-консультантов помогает определиться с выбором нового образа.
Бренд работает в сегменте «affordable luxury» (доступная роскошь) - средняя розничная цена модели сезона «осень-зима» - 6000 рублей, сезона «весна-лето» - 5000 рублей. В настоящий момент в России насчитывается 8 монобрендовых магазинов PEPEN.
Читайте также в новостях:
17:00, 23 апреля 2025
14:30, 19 июля 2024
17:35, 06 мая 2024
09:25, 22 марта 2024
Самое популярное
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс сам...
-
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровен...
-
Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского ми...