Лента Новостей
Все новости →В телеком вертикали МТС назначен директор по внешним коммуникациям
время публикации: 20:40 15 декабря 2025 года
Компания МТС объявила о назначении Ирины Колесниковой на должность директора по внешним коммуникациям и связям с общественностью телеком вертикали с 15 декабря 2025 года.
До назначения в МТС Ирина Колесникова занимала позицию директора по корпоративным и маркетинговым коммуникациям холдинга S7 Group. Ранее более 10 лет она возглавляла PR-департамент холдинга S7, где управляла всеми внешними коммуникациями ключевых активов группы.Ирина Колесникова является экспертом в области стратегического управления репутацией. Она разрабатывала и реализовывала комплексные коммуникационные стратегии — корпоративные, маркетинговые, digital, занималась управлением репутационными рисками и антикризисными коммуникациями.
«У Ирины большой опыт в PR и маркетинге, в ее задачи будет входить развитие репутации МТС, управление информационным полем, тесное сотрудничество со всеми компаниями экосистемы для формирования общей PR-стратегии МТС», — комментирует вице-президент по маркетингу и клиентскому опыту МТС Алексей Кулаков.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 04 февраля 2026
14:00, 03 февраля 2026
17:45, 02 февраля 2026
13:35, 02 февраля 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?






