Лента Новостей
Все новости →Владелец "Эконики" запустил в России новую обувную сеть Portal
время публикации: 09:28 26 апреля 2016 года
Фото: "Ведомости"
В 2017 году сеть удвоит количество магазинов.
В московских ТЦ "Авиапарк", "Цветной" и "Атриум" открылись первые магазины новой обувной сети Portal, которую развивает группа "Новард" (бренд "Эконика"). До конца года ритейлер планирует открыть еще три точки. В следующем году сеть удвоит количество магазинов. Об этом "Ведомости" со ссылкой на вице-президента компании Сергея Саркисова.
Руководителем сети Portal назначен Александр Илиопуло (сын президента и основного акционера "Новарда" Андрея Илиопуло). По его словам, производят обувь для бренда около 11 фабрик в Азии. Точная сумма инвестиций в проект пока не озвучена, но открытие одного магазина обошлось примерно в 4-5 млн рублей.
Новый бренд рассчитан на средний ценовой сегмент. Стоимость обуви из летней коллекции составляет от 3 до 10 тысяч рублей.
Наравне с Portal "Новард" уже развивает обувной бренд "Эконика", представленный 150-ю магазинами в России.
Читайте также в новостях:
14:30, 26 мая 2026
18:15, 06 февраля 2026
14:05, 27 ноября 2025
11:05, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Экспресс, пункт выдачи и поставка на склад: как продавцы сочетают сценарии доставки
Конкурс кейсов






