Лента Новостей
Все новости →Возобновление производства в Калуге привело к снижению стоимости Mitsubishi Pajero Sport
время публикации: 09:37 16 декабря 2017 года
Возобновление производства в Калуге должно укрепить позиции бренда на российском рынке, считают в компании
Завод «ПСМА Рус» в Калуге возобновил производство внедорожников Mitsubishi Pajero Sport. Стоимость автомобиля снизилась на 200 тыс. рублей. Дизельная версия будет доступна в четырех комплектациях: Invite 6MT, Intense 8AT, Instyle 8AT и Ultimate 8AT.
Возобновление производства внедорожника Mitsubishi Pajero Sport должно укрепить позиции автопроизводителя на российском рынке, считают в компании.
В связи с тем, что внедорожник снова начнут собирать в России, а не будут везти из Таиланда, как раньше, его стоимость снизилась на 200 тыс. рублей, сообщает телеканал «360».
Цена Pajero Sport с механической трансмиссией составляет 2,199 тыс. рублей. Комплектация авто с восьмидиапазонным «автоматом» обойдется в 2,449 тыс. рублей.
Источник:
Самое интереснoе читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
19:50, 10 декабря 2025
20:00, 08 декабря 2025
15:15, 08 декабря 2025
17:25, 05 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






