Лента Новостей
Все новости →Xiaomi выйдет на рынок смартфонов в США в этом году

«Мы всегда рассматривали возможность выхода на американский рынок», - сказал председатель Xiaomi Lei Jun.«Мы планируем выйти на рынок к концу 2018 года или к началу 2019 года», - добавил он.
По данным International Data Corporation (IDC), Xiaomi поделилась лучшим слотом с Samsung в Южной Корее в Индии с долей рынка 23,5 процента в третьем квартале 2017 года.
В четвертом квартале Xiaomi стала четким лидером с долей рынка 26,8%, а Samsung заняла второе место на 24,2% рынка.
Однако в течение всего года Samsung, с долей в 24,7 процента, был лидером, а Xiaomi с 20,9 процентами занимала второе место.
Xiaomi уже продает ряд продуктов в США, в том числе свою приставку Android TV, Mi TV, в местах Walmart по всей стране.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР