0/5

Лента Новостей

18:15 Dior открыл в Нью-Йорке четырехэтажный флагманский магазин (ФОТО)
17:50 Родители считают работу курьером или продавцом подходящей для подростков – исследование
17:25 Россияне потратят не менее 10 тысяч рублей на подготовку к школе в 2025 году
Выгорание знаний: как быстро обесценивается ваш маркетолог
17:00 Продажи ювелирных изделий к концу года достигнут 540 млрд рублей
16:35 Каждый пятый россиянин ест яйца ежедневно
16:10 Продажи новых электромобилей в России показали рост впервые за год
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухих зонах» с помощью on-device функций
15:45 Tefal через суд пытается взыскать с известных россиян по 2 млн рублей
15:20 М.Видео-Эльдорадо: с начала года россияне приобрели мобильные аксессуары на сумму свыше 16,3 млрд рублей
14:55 В России появился первый ГОСТ для фермерской продукции
Если терем с дворцом кто-то занял: как открыть магазин в объекте культурного наследия
14:30 Остался всего один месяц до повышения цен на участие в CAWS/Central Asia Warehouse Summit 2025!
14:05 Сеть Fix Price открыла 7500-ый магазин
13:40 Авито инвестирует более 12 млрд рублей в разработку ИИ-технологий до 2028 года
Ozon: аналитика и тренды beauty-рынка
13:15 Экспресс-доставка «Мегамаркета» стала доступна еще в 40 населенных пунктах
12:50 Desport сократил количество магазинов
12:25 Hyundai подала шесть заявок на регистрацию товарных знаков в РФ
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вкусвилла»)
12:00 Авто.ру Оценка: средняя стоимость подержанных автомобилей снизилась до уровня 2023 года
11:35 Компания IKON Development представила концепцию ТРЦ в «Доме Chkalov»
11:10 Во втором квартале 2025 года fashion-бренды стали активнее закрывать магазины
Требования и стандарты к дверным ручкам для противопожарных дверей
10:45 Ozon Банк установит свои банкоматы в гипермаркетах «О’КЕЙ»
10:20 «Магнит» открыл первый рамён-бар в магазине «у дома» (ФОТО)
09:55 Аналитика МТС AdTech и МТС Банка: «альфы» впервые обошли «зумеров» по количеству покупок на маркетплейсах
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году
09:30 Ювелирный холдинг SOKOLOV сменил владельца
18:40 Роскомнадзор частично ограничил звонки в Telegram и WhatsApp*
18:15 Участники рынка мёда подписали хартию в рамках борьбы с фальсификатом
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
17:50 На покупку браузера Chrome претендует еще одна компания
17:25 X5 озвучила сумму сделки по покупке сибирских сетей
17:00 Совокупный объем офисных площадей в «Москва-Сити» к 2031 году может достичь почти 2 млн кв. м
Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
16:35 Каждый третий россиянин ежемесячно тратит на питомца до 4 тысяч рублей
16:10 Эксперты назвали пять трендов в области ювелирных украшений в 2025 году
10:00 5 шагов, которые уберегут склад от пожара
Все новости →

Zenden арендовал офис под новую штаб-квартиру

время публикации: 14:01  13 мая 2016 года
Теги: Zenden
Здание, в котором расположился российский офис компании ZENDEN, входит в состав жилого комплекса бизнес-класса «Доминанта» 
В рамках стратегии по расширению бизнеса производственный холдинг федерального масштаба ZENDEN Group арендовал отдельно стоящее здание площадью около 3,4 тыс. кв. м на северо-западе Москвы, по адресу: ул. Щукинская, 2, в котором разместилась новая штаб-квартира компании. Консультантом сделки выступила компания JLL. Собственник объекта – компания «Река-Девелопмент». 

Под управлением ритейлера находится розничная сеть из 250 фирменных магазинов в 100 городах России, торговые центры, а также современные обувные производства на территории страны. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала, холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты. С 2016 года ZENDEN Group реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 млн пар обуви в год. 
  
Андрей Павлов, Президент и основатель ZENDEN Group, комментирует: «Сегодня, несмотря на сложные экономические условия, наша компания продолжает активно развиваться. По итогам года мы увеличили выручку, дали старт масштабному инвестиционному проекту по производству обуви, а также заключили сделку по покупке известного среди потребителей бренда Thomas Munz. Новый масштаб бизнеса требует и соответствующего офисного пространства, способного объединить расширенную команду и предложить комфортные условия работы для дальнейшего развития сети. Благодаря команде JLL нам удалось арендовать подходящее по всем параметрам отдельное современное офисное здание, в котором мы открываем новую штаб-квартиру, соответствующую потребностям крупного производственного холдинга». 
  
Елизавета Голышева, Директор по России и СНГ, руководитель отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, отмечает, что «рынок офисной недвижимости в текущих условиях открывает беспрецедентные возможности для арендаторов, предлагая высококлассные объекты на эффективных коммерческих условиях. Наша цель – помочь клиенту решить его ключевые бизнес-задачи в сфере недвижимости и предложить ту опцию, которая будет в максимальной степени соответствовать его запросам и стратегическим планам. Компания ZENDEN нашла в предложенном нами варианте все, что имело для нее ключевое значение: удобное местоположение, большой объем площадей и комфортные условия аренды. В результате сделки ритейлеру удалось значительно расширить свой офис, при этом разместиться в отдельно стоящем здании в рамках объекта высокого класса с отличными техническими характеристиками на оптимальных коммерческих условиях».