0/5

Лента Новостей

20:45 Спрос на фермерские овощи на «Авито» вырос
20:20 Виноделы и сыроделы Европы меняют технологии из-за климата
19:55 36% самозанятых имеют постоянную работу
Как отмены и возвраты искажают эффективность рекламы интернет-магазина
19:30 Минпромторг поддержит создателей инновационных лекарств
19:05 Более половины россиян используют еду для эмоциональной поддержки — исследование
18:40 Курьеры в Москве начнут проходить обязательное тестирование
Деньги есть, оплаты нет: пять ошибок поставщиков в работе с торговыми сетями
18:15 Красная икра подорожала более чем вдвое
17:50 Основатель giper.fm купил 25% производителя товаров для барбекю
17:25 Повышение акцизов может усилить снижение потребления алкоголя
Привычные механики удержания работают хуже. Что делать бизнесу?
17:00 В «Максе» появилась таргетированная реклама
16:35 Доля покупающих продукты с запасом снизилась
16:10 Бренды все чаще открывают собственные интернет-магазины
Сотрудник 24/7 в каждом магазине: как видеоаналитика меняет управление розничной сетью
15:20 Старшие соискатели активнее ищут работу
14:55 В Роспатенте признали риск смешения товарных знаков «Советское» и «Советский пивовар»
14:30 Сладости стали самым популярным подарком ко Дню учителя
Потребительский экстремизм в доставке еды: как бренды защищаются от фейковых жалоб
14:05 Цены на натуральный кофе снизились примерно на 2%
13:40 «Улыбка радуги» открыла раздел для заказа товаров зарубежных брендов
13:15 87% компаний уже сталкивались с использованием ИИ соискателями при найме
Нейросеть читает отзывы за покупателя: как ритейлеру управлять репутацией в ИИ-ответах
12:50 В Петербурге заработал крупнейший флагман O’STIN (ФОТО)
12:25 Утверждены правила лишения лицензий розничных продавцов табачной продукции
12:00 В Тверской области заработал передвижной пункт выдачи заказов Wildberries
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в сентябре
11:35 «Монетка» открыла пилотный магазин в обновлённом концепте
11:10 Что поставить на полку в 2027 году? Ищите на InterCHARM!
10:45 Роботы‑пылесосы заняли почти треть выручки на рынке пылесосов
Tarkett: миграция на Postgres Pro Enterprise для 1С в рамках проекта перехода с SAP на 1С:ERP
10:20 Volvo закрепил права на товарный знак в России
09:55 Правительство предложило обложить ПВЗ налогом как торговые центры
09:30 Александр Овечкин запускает линейку пива в коллаборации с «Пивоварнями Бочкарев»
Вернутся ли западные бренды в Россию: что рынок думает о перспективах возвращения
09:00 Главное за неделю: Globus ищет новые площадки и усиливает менеджмент, активы Metro Cash & Carry переданы во внешнее управление, утверждены меры поддержки пострадавших селлеров
19:00 15 октября на New Retail пройдет бесплатный вебинар на тему «Как создать продукт, который точно будет продаваться?»
10:00 Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
Все новости →

Zenden арендовал офис под новую штаб-квартиру

время публикации: 14:01  13 мая 2016 года
Теги: Zenden
Здание, в котором расположился российский офис компании ZENDEN, входит в состав жилого комплекса бизнес-класса «Доминанта» 
В рамках стратегии по расширению бизнеса производственный холдинг федерального масштаба ZENDEN Group арендовал отдельно стоящее здание площадью около 3,4 тыс. кв. м на северо-западе Москвы, по адресу: ул. Щукинская, 2, в котором разместилась новая штаб-квартира компании. Консультантом сделки выступила компания JLL. Собственник объекта – компания «Река-Девелопмент». 

Под управлением ритейлера находится розничная сеть из 250 фирменных магазинов в 100 городах России, торговые центры, а также современные обувные производства на территории страны. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала, холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты. С 2016 года ZENDEN Group реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 млн пар обуви в год. 
  
Андрей Павлов, Президент и основатель ZENDEN Group, комментирует: «Сегодня, несмотря на сложные экономические условия, наша компания продолжает активно развиваться. По итогам года мы увеличили выручку, дали старт масштабному инвестиционному проекту по производству обуви, а также заключили сделку по покупке известного среди потребителей бренда Thomas Munz. Новый масштаб бизнеса требует и соответствующего офисного пространства, способного объединить расширенную команду и предложить комфортные условия работы для дальнейшего развития сети. Благодаря команде JLL нам удалось арендовать подходящее по всем параметрам отдельное современное офисное здание, в котором мы открываем новую штаб-квартиру, соответствующую потребностям крупного производственного холдинга». 
  
Елизавета Голышева, Директор по России и СНГ, руководитель отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, отмечает, что «рынок офисной недвижимости в текущих условиях открывает беспрецедентные возможности для арендаторов, предлагая высококлассные объекты на эффективных коммерческих условиях. Наша цель – помочь клиенту решить его ключевые бизнес-задачи в сфере недвижимости и предложить ту опцию, которая будет в максимальной степени соответствовать его запросам и стратегическим планам. Компания ZENDEN нашла в предложенном нами варианте все, что имело для нее ключевое значение: удобное местоположение, большой объем площадей и комфортные условия аренды. В результате сделки ритейлеру удалось значительно расширить свой офис, при этом разместиться в отдельно стоящем здании в рамках объекта высокого класса с отличными техническими характеристиками на оптимальных коммерческих условиях». 
 
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности