Лента Новостей
Все новости →Ритейлерам предлагают предоставить ветеранам годовую скидку в честь Победы
время публикации: 09:31 19 марта 2015 года
В России ритейлеров просят предоставить ветеранам Великой Отечественной войны (ВОВ) годовую скидку в размере 20%. Для этого Общественная организация «Офицеры России» направила соответствующие обращения в Торгово-промышленную палату России и в Ассоциацию компаний розничной торговли (АКОРТ).
Как сообщают «Известия», общественники также предлагают торговым сетям взять на себя обеспечение продуктами Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы до конца жизни.
По мнению председателя Общественной организации «Офицеры России» Антона Цветкова, в перечень товаров, которые должны предоставляться ветеранам со скидкой, необходимо включить 24 наименования первой необходимости, включая гречку, хлеб, сахар и молоко.
Приуроченную к 70-летию Победы инициативу уже поддержали в Торгово-промышленной палате России. А в пресс-службе АКОРТ отметили, что ознакомятся с обращением, как только его получат. Между тем, представители ритейлеров также сообщили, что к 9 мая уже запланированы скидочные кампании для всех слоев населения.
Читайте также в новостях:
13:35, 06 февраля 2026
15:40, 03 февраля 2026
16:30, 02 февраля 2026
19:30, 28 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






