0/5

Новости сегодня

18:40 СТОКМАНН открыл пятый универмаг в Санкт-Петербурге
18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
Все новости →

LG Electronics завершила строительство нового корпуса в Рузе

LG Electronics завершила строительство нового корпуса в Рузе
время публикации: 16:50  23 августа 2019 года
Объем инвестиции в новый производственно-складской блок завода составил более 1,8 млрд рублей.
В Рузском городском округе Московской области состоялась торжественная церемония завершения строительства нового производственно-складского корпуса на территории завода LG Electronics. Являясь одним из мировых лидеров в области разработки и производства потребительской электроники, LG продолжает реализацию программы развития и усовершенствования производства компании, расположенного в Подмосковье. Площадь нового корпуса составляет 25 тыс. кв. метров.

В настоящий момент завод LG, расположенный в Рузском городском округе Московской области, является одним из самых крупных в Европе по производству бытовой техники и электроники с общей численностью работающих на предприятии более 1250 человек. Продукция завода поставляется на рынки России, стран ближнего зарубежья и Восточной Европы. Строительство завода началось в апреле 2005 года, а уже в сентябре 2006 года комплекс начал успешно функционировать. 

В торжественной церемонии приняли участие почетные гости: заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Антон Владимирович Логинов, исполняющий обязанности Главы администрации Рузского городского округа Владимир Александрович Шевяков.

Первый камень нового производственно-складского корпуса был заложен в июне 2018 года, и спустя 1 год и 2 месяца его строительство завершено.

«На начальном этапе новый корпус будет предназначен для размещения сервисного центра, а также для хранения готовой продукции и комплектующих для нашего производства. Впоследствии здание может быть переоснащено для размещения дополнительных производственных линий, таким образом мы сможем оперативно отреагировать и нарастить темпы производства, следуя возрастающему спросу потребителей на продукцию компании. Уверены, что этот корпус станет новой вехой развития, как нашего предприятия, так и региона в целом», – отметил Директор завода LG Electronics в Рузском городском округе господин Ким Кёнг Нам.

«От имени Правительства Московской области, Губернатора Московской области Андрея Юрьевич Воробьева, поздравляю LG Electronics с открытием нового производственно-складского комплекса на заводе в Рузском городском округе. Для Подмосковья он является одним из ключевых предприятий на западе региона. Более 120 тысяч квадратных метров производственных площадей, более 1200 человек трудятся на данном заводе и выпускают действительно необходимую технику для жителей Российской Федерации и других стран. А это серьезные налоговые отчисления, которые позволяют развивать муниципалитет и область и улучшать качество жизни людей. Желаю LG Electronics дальнейшей плодотворной и прибыльной работы и хотел бы отметить, что во всех мерах поддержки Московская область будет обращать отдельное внимание на такие производства», – поздравил компанию LG Electronics заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Читайте также: LG представит смартфон с двумя экранами   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.