0/5

Новости сегодня

09:50 «3D-ГЕНЕРАТОР» умеет создавать «Фото 360°» для маркетплейсов по гибким настройкам
09:25 «Ашан» официально уведомил Минпромторг о намерении продолжать работать в России
17:30 ВкусВилл открыл первый даркстор в Новороссийске
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
17:05 «Леруа Мерлен» отказалась от продажи товаров, содержащих асбест и глифосат
16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
13:45 На маркетплейсах вырос спрос на книги, снятые издательством с продажи
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
13:20 Lamoda назвала самые популярные спортивные товары этой весны
12:55 Цены на хлеб в первом квартале 2024 года выросли почти на треть
12:30 Арбитраж поддержал признание недействительным отказ Carlsberg от лицензионных соглашений с «Балтикой»
Все новости →

«М.Видео» и стартап «МУЛЬТиКУБИК» представили новую модель портативного проектора

«М.Видео» и стартап «МУЛЬТиКУБИК» представили новую модель портативного проектора
время публикации: 16:20  15 октября 2018 года
Теги: стартап
При покупке гаджета пользователь получает в подарок подписку на онлайн-кинотеатр ivi.
Розничная сеть «М.Видео» (Группа «М.Видео – Эльдорадо»), входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, первой в России запустила продажи новой версии портативного проектора российского стартапа «МУЛЬТиКУБИК» — Кинокубик ivi. При покупке гаджета пользователь получает в подарок подписку на онлайн-кинотеатр ivi на шесть месяцев. До конца октября продукт доступен только в сети «М.Видео». 

Преимущество Кинокубика ivi по сравнению с другими версиями продуктов CINEMOOD состоит в доступе к большому ассортименту контента – при покупке пользователь получает в подарок более чем 62 тысячи лицензионных фильмов, новинок кино, сериалов и мультфильмов из коллекции онлайн-кинотеатра ivi без рекламных блоков. Весь контент можно заранее загрузить на Кинокубик ivi и воспроизводить без доступа в интернет в любом месте – в машине, за городом, в отпуске и т.д. Для просмотра нужна любая светлая поверхность, в зависимости от расстояния диагональ проекции может достигать трёх метров.

Портативный кинотеатр Кинокубик ivi черничного цвета выполнен в форме куба, весит 300 грамм и функционирует на базе платформы CINEMOOD OS с безопасным, легальным контентом и сервисами для всей семьи. Внутри устройства также предустановлена детская библиотека на русском и английском языках: диафильмы, аудиосказки, колыбельные, классическая музыка, уроки театра теней, караоке и более 100 серий популярных мультсериалов и приложение МУЛЬТ с коллекцией детских мультсериалов, шоу и сказок. Кубик также предоставляет доступ к различным передачам, сериалам и спортивному контенту в рамках МегаФон.ТВ. Кроме того, устройство позволяет стримить видео с YouTube.

За девять месяцев 2018 года спрос на подписку и цифровые коды на онлайн-кинотеатры в сети «М.Видео» вырос более чем в пять раз относительно аналогичного периода прошлого года. Среди подписок на ivi наибольшим спросом пользуются коды для Smart TV на 3 и 12 месяцев. По оценке «М.Видео», по итогам 2018 года несколько сотен тысяч покупателей сети воспользуются подписками и кодами на онлайн-кинотеатры.

«Кинокубик на сегодняшний момент является уникальным форм-фактором для рынка электроники, который объединяет в себе мобильность и технологичность. Этот портативный компьютер с про-ектором даёт доступ фактически к неограниченному объёму цифрового контента и является един-ственным проектором с бесшумным охлаждением и мобильным приложением. С его помощью можно развлекать и обучать детей, устраивать семейные просмотры фильмов в любом месте и в любое время. Проекторы традиционно пользуются высоким спросом в нашей сети, особенно в качестве подарка. Теперь только в «М.Видео» покупатели могут первыми испытать новый Киноку-бик с практически неограниченной библиотекой контента», — рассказал ди⁠ректор направления «Аксессуары и сервисы» в Группе «М.Видео-Эльдорадо» Никита Тихвинский.  

«Кинокубик ivi — третий продукт компании «МУЛЬТиКУБИК», появившийся на полках «М-Видео», рассказала Ди⁠ректор по работе с ключевыми клиентами компании «МУЛЬТиКУБИК» Янина Урбантайте.

«Благодаря широкой сети дистрибьюции «М.Видео» по всей стране, Кинокубик ivi стал доступен даже в самых разных частях России!  Он станет отличным подарком к Новому году для каждого, кто захочет удивить своих близких. Теперь в «М.Видео» представлены все модели мини-кинотеатров: CINEMOOD Storyteller, Кинокубик ivi и МУЛЬТиКУБИК. Обо всех представленных на полках продуктах вам с радостью расскажут профессиональные консультанты в магазинах «М.Видео», — отметила Янина Урбантайте.

В качестве контентного партнёра онлайн-кинотеатр ivi появился на платформе CINEMOOD в декабре 2017. В августе 2018 года компания «МУЛЬТиКУБИК» совместно с ivi выпустила новый совместный продукт - миникинотеатр черничного цвета Кинокубик ivi.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.