0/5

Новости сегодня

18:00 В России инвестирует почти половина миллениалов и каждый третий «зумер»
17:35 На что обращают внимание россияне при выборе нового смартфона - исследование
17:05 Lamoda и LOVE REPUBLIC запустили благотворительный сбор выпускных образов для детей из нуждающихся семей
В театр в трениках: как объектам торговой недвижимости заработать на моде на спорт?
16:40 Продукция Аби получила знак Made in Russia
16:15 Производитель Knauf передаст бизнес в России местному менеджменту
15:45 Крупнейший производитель картофельных чипсов в Москве вложил 500 миллионов рублей в модернизацию производства
Торговля густонаселённых городов, или как развить продовольственный хаб до небывалых высот
15:20 21 мая на NR LIVE пройдет эфир на тему «Нужны классные IT-специалисты: как аутстаффинг в IT решает эту задачу без рисков и ускоряет проекты»
14:55 Tesla снижает цены на некоторые модели электромобилей в ряде стран
14:30 ВЦИОМ: Две трети россиян не готовы отказаться от смартфона
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
14:05 «ВкусВилл» зафиксировал рост продаж категории «веганские продукты»
13:40 Как россияне относятся к китайским маркам автомобилей
13:15 «Мегафон» за первый квартал нарастил выручку на 10,5%
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
12:50 Desport сдаст часть площадей смежным по профилю компаниям
12:25 Хотят ли соискатели получать обратную связь после собеседования
12:00 Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники
Все новости →

Première Vision Designs – «волна творчества» мирового значения

Première Vision Designs – «волна творчества» мирового значения
время публикации: 09:30  23 января 2019 года
Теги:
Традиционно главным событием февраля для всех представителей модной индустрии является выставка Première Vision в Париже.
Дизайнеры, байеры и креативные директора собираются на одной площадке, чтобы найти необходимые материалы для создания своих коллекций и изучить инновации текстильной индустрии.  

Première Vision Paris объединяет сразу 6 специализированных выставок: нити и волокна, ткани, фурнитура, кожа, производство, текстильный дизайн. 

Сегодня Première Vision Designs (текстильный дизайн) является самой большой выставкой текстильного дизайна в мире. В ней принимает участие в среднем 230 студий со всего мира, самые многочисленные – Великобритания, Франция, Италия и США. Более 20 стран присоединяются каждый сезон, и это культурное разнообразие – одна из самых сильных сторон направления Première Vision Designs. Каждая студия представляет свой собственный стиль, свой неповторимый способ декорирования тканей, не упуская при этом из виду спрос на рынке.


Российский текстильный дизайн на выставке представляет студия Solstudio Textile Design, работы которой эксперты выставки уже несколько лет подряд вносят в список лучших.

Выставка текстильного дизайна на Première Vision – это отдельный мир: все стенды на ней открытые, так что посетитель сразу погружается в цвета, узоры и декор. Организаторы Première Vision Designs, хорошо знают чувство, которое охватывает посетителя, как только он заходит в павильон, и называют это ощущение «волной творчества».

фото 1.jpg
 
Роль текстильного дизайна особенно значима в сезоне Весна-Лето 2020, поскольку будет необходимо мгновенное визуальное впечатление. Мотивы будут крупными, и их будет много. Цвет будет в центре внимания и в цветочных узорах, и в геометрических. Мы также осмелимся на конфликтующие, резкие и даже раздражающие сочетания, в любом случае, поразительные.

Направление текстильного дизайна пронизано инновациями. С одной стороны, цифровая революция – Instagram, Pinterest, Facebook – показала дизайнерам новый подход к созданию декора и его демонстрации. Но инновации являются и внутренней сущностью этой индустрии: она постоянно обновляется чтобы предлагать уникальные творения, которые украсят одежду и аксессуары будущих коллекций.

фото 2.jpg
 
В этом сезоне, в рамках Première Vision Designs, будет оборудовано специальное пространство DESIGNS PLAYGROUND, оформленное в концепции «улица и спорт». Там посетители выставки смогут расслабиться и узнать о самых последних разработках экспонентов, а также о трендах сезона весна-лето 20. Помимо этого, там можно будет увидеть выступления скейтеров и чирлидеров, а уставшие посетители смогут даже позаниматься йогой.

Приобрести билет на выставку можно на официальном сайте Première Vision.

Обращаем Ваше внимание, что сейчас действует скидка 30% на покупку билета.

По всем вопросам, связанным с посещением выставки, вы можете обращаться к официальному представителю выставки Première Vision в России и Украине – Exalis Russia. 

Телефон +7 (495) 640 8681

Читайте также: