0/5

Новости сегодня

20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Все новости →

AliExpress отметит свою восьмую годовщину грандиозным сейлом

AliExpress отметит свою восьмую годовщину грандиозным сейлом
время публикации: 16:02  22 марта 2018 года
Более 100 млн пользователей площадки получат эксклюзивные клубные бонусы, а также купоны на общую сумму в $200 млн.
С 28 по 30 марта AliExpress проведет крупнейшую юбилейную распродажу в своей истории. В 8-летнюю годовщину ведущая мировая платформа электронной коммерции приглашает всех принять участие в одном из самых знаковых событий года в мире онлайн-торговли.

Более 100 млн пользователей AliExpress получат эксклюзивные клубные бонусы, а также купоны на общую сумму в 200 млн долларов США, которые можно будет использовать в качестве дополнительной скидки на уже уцененные товары в течение указанного периода.

В эпоху интернета вещей онлайн-шоппинг является одним из самых распространенных занятий в мире, поскольку доступ к интернету с мобильных устройств и ПК давно стал повсеместным явлением. В прошлом году международный рынок электронной коммерции продемонстрировал рост в 17%, а Европа стала вторым после Азии (20%) регионом с наивысшими темпами роста (19%)1.

В условиях столь благоприятных обстоятельств, e-commerce платформа AliExpress, являющаяся онлайн-рынком Alibaba Group, расширила свою географию, предоставляя пользователям простой механизм совершения покупок.

«Наши пользователи — молодежь и взрослые люди, заинтересованные в различных уникальных продуктах, которые можно купить по самым выгодным ценам и в одном месте. Мы стараемся разнообразить и улучшить опыт покупателей таким образом, чтобы они могли открывать для себя новые товары и бренды в процессе покупки. Руководствуясь этими принципами, мы решили отметить свой юбилей большой праздничной распродажей», — прокомментировали в AliExpress.

На сегодняшний день AliExpress предлагает свыше 30 миллионов продуктов в более чем 40 категориях, таких как Одежда, Электроника, Спорт и Отдых, а также Дом и Сад.

Юбилейный сейл пройдет в более чем 200 странах в 2 этапа:

Период разогрева*, во время которого пользователи смогут подготовиться к распродаже, изучив все предложения, скидки и игры с розыгрышами, пройдет с 19 по 27 марта. На данном этапе также можно будет заблаговременно заполнить свои электронные корзины интересующими товарами.

Период распродаж AliExpress Anniversary продлится с 28 до 30 марта**. В течение этого времени люди смогут совершать покупки по акционным программам и предложениям:

Membership Rewards — премиальная программа для зарегистрированных пользователей, в рамках которой стоимость бонусного купона зависит от количества совершенных покупок.

Pay & Win — пользователи, которые потратят более 100 долларов США, получат право на участие в игре Flip & Win, где смогут выиграть купоны для дополнительной скидки на товары, в том числе из категории Featured Brands, а также роскошную поездку на двоих на остров Хайнань, в самый южный городской округ Китая — Санья.

Group Buy — в течение 24 часов с момента покупки пользователь сможет пригласить другого покупателя приобрести этот же товар, что позволит, как минимум, одному из них получить на него дополнительную скидку.

Кроме того, на товары всех категорий будет установлены номинальные скидки до 50%.

Начиная с 27 марта начнет работу AliExpress LIVE, где популярные ведущие из Украины, России, Беларуси, Великобритании, Испании и Бразилии в прямом эфире будут делать обзоры товаров и дарить призы. Пользователи, которые присоединятся к стримам, смогут принять участие в розыгрыше подарков.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт или ознакомьтесь с гидом по распродаже

 Самые интересные новости читайте в нашем канале в Telegram.