0/5

Новости сегодня

16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:35 «ВкусВилл» открыл первый магазин в Адыгее
14:10 В ROSTIC’S подвели итоги первого года работы
13:40 Крупные российские IT-компании подписали отраслевой стандарт защиты данных
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
13:15 Бренд «Националь» обновил дизайн упаковок с учетом пожеланий покупателей
12:55 Опубликован «Рейтинг крупнейших российских интернет-магазинов Топ-100 2023»
12:25 «Магнит» создал собственную лабораторию искусственного интеллекта
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
12:00 ФАС перед Пасхой напомнила о запрете на необоснованное повышение цен на яйца
11:35 Продажи умных колонок в России с начала года выросли на 33%
11:10 Ozon направит 12,5 млн рублей на поддержку ПВЗ в Белгородской и Курской областях
Все новости →

Бренд Superdry выпустил коллаборацию с Идрис Эльба

Бренд Superdry выпустил коллаборацию с Идрис Эльба
время публикации: 15:51  20 декабря 2017 года
Элегантные парки на пуху, классические пальто, уютные толстовки и футболки, а также аксессуары представляют премиальную мужскую коллекцию.
Коллаборация Idris Elba + Superdry создана совместно с британским актером, обладателем премии Золотой Глобус, самым стильным человеком Британии по мнению GQ, ди-джеем и боксером в одном лице. Идрис Эльба принимает активное участие в дизайне и разработке премиальной коллекции.

Функциональность и долговечность являются ключевыми элементами коллаборации Idris Elba + Superdry. Элегантные парки на пуху, классические пальто, уютные толстовки и футболки, а также аксессуары представляют премиальную мужскую коллекцию IDRIS.

Основой коллекции является теплая парка 1st Ad Down Camo, созданная под чутким руководством Идриса. Наполнитель из 90% пуха и 10% пера гарантируют тепло даже в самый сильный мороз. Отстегивающийся капюшон из искусственного меха, и богатая фурнитура говорят о трепетном отношении к деталям. Аккуратно вышитый логотип на рукаве напоминает о причастности Идриса Эльбы к разработке дизайна каждой вещи в его коллекции. Парка представлена в 3 расцветках – черно-сером камуфляже, темно-синем и хаки. Цена модели составит 29 990 рублей.

Пальто Idris Borough Trench Coat классического силуэта со стеганой внутренней подкладкой по спине и по всей длине рукавов и съемным капюшоном идеально дополнят гардероб современного мужчины. Пальто украсили такие детали как спрятанная молния и манжеты, а также четыре внешних кармана и деликатный логотип Idris Elba на рукаве. Пальто представлено в темно-синем и классическом бежевом цветах. Цена модели составит 18 990 рублей.

Толстовки и футболки с крупной графикой сделаны из качественного хлопка, что обеспечивает им долговечность и удобство во время носки. Футболки IDRIS отличаются узнаваемым лейблом на внутренней части каждой модели. Классические толстовки с манжетами, передним карманами, мягкой подкладкой и регулировкой капюшона дополнили коллекцию. тут

Рюкзак IE Contrast Backpack – яркое звено коллекции IDRIS. Регулируемый верх на тугих шнурках, крышка рюкзака внахлёст на тугой кнопке, внутренний мягкий карман для ноутбука, регулируемые ремни и усиленное дно с молнией превратят эту модель в любимый аксессуар для любой ситуации.

От основных линеек Superdry коллекция IDIRS отличается более спокойными цветовыми решениями и зауженным кроем каждой модели. При этом большое внимание отдано скрытым деталям и материалам высокого качества. Истинный сдержанный английский стиль и характерная узнаваемая классика – это именно то, что подходит для настоящего денди, который ценит утонченный и тщательно продуманный образ в любое время суток.

Она дает каждому мужчине возможность всегда оставаться стильным, приобретая качественную одежду любимого бренда. Для Идриса Эльбы, выросшего в восточной богемной части Лондона, мода сыграла важную роль в жизни. Он считает, что через определенный стиль одежды вы выражаете себя и показываете миру свою уникальность.

Зимняя коллекция Idris Elba + Superdry 2017 с 22 декабря будет эксклюзивно представлена в Универмаге «Цветной» в концептуальном пространстве Superdry на -1 этаже.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.