0/5

Новости сегодня

18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
14:35 «ВкусВилл» открыл первый магазин в Адыгее
14:10 В ROSTIC’S подвели итоги первого года работы
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
13:40 Крупные российские IT-компании подписали отраслевой стандарт защиты данных
13:15 Бренд «Националь» обновил дизайн упаковок с учетом пожеланий покупателей
12:55 Опубликован «Рейтинг крупнейших российских интернет-магазинов Топ-100 2023»
Все новости →

Danone и FKKGroup подвели итоги акции «Утреннее молоко» в Петербурге

Danone и FKKGroup подвели итоги акции «Утреннее молоко» в Петербурге
время публикации: 13:55  16 февраля 2018 года
Молочная продукция, согласно правилам проекта, отгружается со склада в ночные часы и доставляется на полки супермаркетов не позже девяти утра.
Полгода успешного сотрудничества отмечают FKKGroup и Danone. Совместный проект компаний под рабочим названием «Утреннее молоко» обеспечивает поставки свежей молочной продукции в крупнейшие сетевые магазины Санкт-Петербурга. За шесть месяцев доставлено более 900 единиц малотоннажного транспорта с кисломолочной продукцией.

«Особенность проекта «Утреннее молоко» в том, что отгрузка производится в ночные часы, и доставка должна быть осуществлена строго до 9 утра по местному времени, так как груз имеет срок годности, ограниченный тремя световыми сутками, - поясняет куратор проекта, руководитель санкт-петербургского подразделения FKKGroup Борис Охряндин. – Поэтому в данном проекте Danone предъявляет особенно высокие требования к соблюдению KPI’s по подаче транспорта под загрузку, которые FKKGroup уверенно соблюдает».

По словам Генерального директора FKKGroup Владислава Фадеева, в течение всего времени существования проекта, к работе компании было приковано пристальное внимание. Французская команда Danone присутствовала при первых загрузках транспортных средств и осталась довольна результатом. Благодаря точному соблюдению FKKGroup графиков поставок и обеспечению доставки на прилавки магазинов продукции надлежащего качества, руководство лидера по производству кисломолочной продукции приняло решение расширить территорию сотрудничества с транспортно-логистической компанией.

На сегодняшний день, кроме городской доставки по Санкт-Петербургу,  FKKGroup передано около 50% объемов поставок кисломолочной продукции Danone в Мурманск. Реализация поставок в данном направлении организована исполнителем в рекордно короткие сроки, благодаря отлаженным внутренним процессам FKKGroup и длительному опыту работы в регионе.

«FKKGroup отличает стабильное соответствие KPI Danone. Компания понимает ценность груза и важность соблюдения температурных режимов и выполняет свои обязательства в полном объеме в соответствии с мировыми стандартами качества Danone, - комментирует Давыдовская Надежда. -  Высокий уровень сервиса FKKGroup вместе с внимательным отношением к деталям проекта позволяет говорить о новых возможностях совместного сотрудничества наших компаний».

В планах партнеров на 2018 год - увеличение объемов поставок готовой кисломолочной продукции в населенные пункты северо-запада России, а также развитие других региональных маршрутов. Ведутся переговоры по доставке сырья на производство.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.