0/5

Новости сегодня

12:25 «Ашан» опроверг слухи об уходе с российского рынка
12:00 INFOLine представил рейтинг российского рынка косметики
11:35 Samsung снова обогнал Apple по мировым продажам смартфонов
С чем сталкивается современный рынок труда или как «хантить зумеров»
11:10 Россияне стали испытывать меньше сложностей с поиском работы
10:45 Россияне по итогам 2023 года поставили рекорд по потреблению сыров
10:20 Чистая выручка X5 в I квартале выросла почти на 27%
Задача – нарастить продажи строительного оборудования: как крупная торговая компания решила ее с помощью мотивационной платформы
09:55 Haier будет выпускать технику с адаптированной под российский рынок ОС
09:30 Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ
20:50 Павел Дуров анонсировал 16 новых функций в Telegram
Кейс: Теряли деньги в несезон из-за текучки продавцов, а потом внедрили корпоративное обучение и увеличили продажи
20:30 Российским производителям игрушек не удалось занять долю западных брендов
20:05 К проекту «Сделано в Москве» присоединились более 480 предпринимателей
19:35 Илон Маск объявил о массовом сокращении штата в Tesla
Модный AI: как AI-технологии помогают фэшн-индустрии и фэшн-ритейлу
19:05 В Подмосковье запустили сборку портативных колонок под брендом «Гагарин»
18:40 Калужский ликеро-водочный завод «Кристалл» выводит на рынок доминиканский ром
18:15 Дмитрий Романов возглавит блок профессиональных услуг Nikoliers
Все новости →

Fashion-дайджест: лучшие дизайнеры года и проверка систем продаж Guess

Fashion-дайджест: лучшие дизайнеры года и проверка систем продаж Guess
время публикации: 10:51  11 июня 2017 года
Теги: дайджест
Фото: Ведомости

в Нью-Йорке прошла церемония награждения премиями CFDA Американского совета модных дизайнеров. Данная награда считается одной из самых важных в индустрии, ее также называют модным «Оскаром». Настоящий триумф на церемонии произвел бельгийский дизайнер Раф Симон, который признан одновременно и лучшим женским дизайнером года (как креативный директор Calvin Klein), и лучшим мужским (за собственный бренд Raf Simons).


Еврокомиссия (ЕК) начала антимонопольное расследование в отношении системы продажи внутри Евросоюза одежды компании Guess. Еврокомиссия оценит, накладывает ли Guess незаконные ограничения на ритейлеров в вопросе трансграничной продажи одежды потребителям в Евросоюзе, где действует единый рынок. "У Еврокомиссии есть информация, указывающая на то, что Guess в своих договорах на распространение одежды может запрещать трансграничные продажи потребителям", — отмечает Еврокомиссар по конкуренции Маргрет Вестагер.


Компания Inventive Retail Group, развивающая бренды re:Store, Samsung, Nike, Lego, Street Beat, открыла первый магазин новой для российского рынка сети спортивных магазинов Leap. Торговая точка расположилась в московском ТЦ «Авиапарк». Здесь можно найти продукцию таких брендов, как Nike, New Balance, Adidas, Asics, Reebok и Under Armour. Первый магазин – пилотный. Второй планируется открыть уже завтра, 8 июня, в ТЦ «Океания». Пока что торговые точки будут открываться в Москве и Санкт-Петербурге. 


Новосибирское ООО «Нифрит» подало заявление в Арбитражный суд Ростовской области о признании ОАО «Глория Джинс» банкротом. Заявление о банкротстве оставлено без движения до 3 июля в связи с его ненадлежащим оформлением. Суд затребовал у ООО доказательство уплаты государственной пошлины и основания возникновения задолженности.


Компания Salamander совместно с KUPIVIP.RU e-commerce открывает интернет-магазин. На сайте представлен широкий ассортимент женской и мужской обуви под марками Salamander, Ara и другими. Выбрать и заказать себе понравившуюся пару с доставкой на дом или до пункта выдачи заказов можно будет из любой точки России.


Спортивный гигант Nike провел специальное исследование, результаты которого дали неожиданные результаты об одном из самых популярных видов спортивной одежды. Речь идет о компрессионном белье, которое повышает выносливость и эффективность тренировок. Как показало исследование, данный вид белья оказался абсолютно бесполезным.


Совместно с компанией eSolutions обувной бренд Portal разработал и запустил интернет-магазин http://porta-l.com, где представлена обувь и аксессуары на любой вкус. Туфли, ботильоны, лоферы, босоножки, балетки, кеды, эспадрильи – здесь представлено более 150 моделей. Для удобства поиска нужной пары на сайте можно включить сортировку по цвету, материалу, цене, размеру и высоте каблука.