0/5

Новости сегодня

12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
12:30 ФАС возбудила дело в отношении Сбербанка за мелкий шрифт в рекламе вклада
12:05 Более 75% покупателей ветпрепаратов приобретают их только в зоомагазинах
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
11:40 Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила оплату товаров через мобильное приложение
11:15 «Лента» тестирует формат компактных магазинов под новым брендом
10:40 Ozon в первом квартале нарастил общую выручку на 32%
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
10:15 Каждый третий россиянин совершает спонтанную покупку раз в месяц
09:50 «3D-ГЕНЕРАТОР» умеет создавать «Фото 360°» для маркетплейсов по гибким настройкам
09:25 «Ашан» официально уведомил Минпромторг о намерении продолжать работать в России
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
17:30 ВкусВилл открыл первый даркстор в Новороссийске
17:05 «Леруа Мерлен» отказалась от продажи товаров, содержащих асбест и глифосат
16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
Все новости →

Huawei представила сразу три новых смартфона

Huawei представила сразу три новых смартфона
время публикации: 07:44  09 апреля 2015 года
8 апреля впервые в мире в России был представлен смартфон Huawei Honor 4C. При этом также официально представлены новинки Honor 4X и Honor 6 Plus. Об этом сообщается в материалах компании-разработчика, которые поступили в распоряжение редакции.

Так, Honor 4C оснащён 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Ёмкость аккумулятора 2550 мА ч, в сочетании с технологией энергосбережения, продлевает время работы смартфона без подзарядки на 30%. Модель на базе ОС Android 4.4 поддерживает работу двух SIM-карт. Кроме того, на Honor 4C традиционно для Huawei установлен собственный интерфейс EMUI 3.0, который предлагает пользователям широкие возможности персональной настройки. 

«Россия является для бренда Huawei одним из приоритетных рынков. Поэтому мы решили впервые представить новый смартфон Huawei Honor 4С журналистам и блогерам именно в Москве. В экономически непростые времена, времена кризиса, люди меняют свое отношение к тому, что и как они покупают. Наш выбор становится более взвешенным и обдуманным. Мы гораздо более пристально смотрим как на продукты, так и на то, сколько эти продукты стоят. В Huawei прекрасно понимают своего покупателя. Honor 4C – это своего рода антикризисное предложение: 8 990 рублей – очень низкая цена в данном сегменте мобильных устройств. У нас есть все основания рассчитывать, что Huawei Honor 4С станет драйвером продаж на российском рынке», - прокомментировал ситуацию генеральный директор подразделения Huawei Consumer Businesss Group Сэм Юань.

420495.jpg

Продажа первой партии смартфона Honor 4С в собственном интернет-магазине Huawei www.shop.huawei.ru будет осуществляться только один день 15 апреля. Стоимость смартфона составляет 8 990 рублей.

Что касается Honor 4X, то данный смартфон может работать 72 часа работы без подзарядки. Смартфон оснащён 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения на 32 Гб благодаря поддержке SD-карты. Кроме того, запатентованная технология энергосбережения позволяет смартфону работать на 30% дольше обычного. Старт продаж смартфона Honor 4Х в собственном интернет-магазине Huawei  – 17 апреля, предзаказ – с 8 апреля. Стоимость смартфона составляет 11 990 рублей.

В свою очередь, одной из особенностей Honor 6 Plus является двойная основная камера (два объектива и две матрицы по 8 МП каждая), которая позволяет делать высококачественные снимки и по своим возможностям не уступает зеркальным фотоаппаратам. Два объектива улучшают качество изображений, снятых в условиях низкой освещённости, и создают удивительное боке, сравнимое с результатом съёмки на зеркальный фотоаппарат. Старт продаж смартфона Honor 6 Plus в собственном интернет-магазине Huawei – 25 апреля, предзаказ – с 8 апреля. Стоимость смартфона составляет 25 990 рублей.